Отношения
как отказать девушке не обидев её при этом?
Отказ всегда обижает как бы ты не поступил !!!
сослаться на занятость. рано или поздно сама догадается, что так не бывает. лучше не в лоб. типа уехал, занят -жертва обстоятельств. не делать это резко и внезапно. морально подготовить. чтобы как бы само все туда и шло.
Такого не бывает, если ей конечно всё равно до тебя!!!
Никак, говори как есть, все равно будет больно.
по- любому обидишь, раз ты ей нравишься.. . скажи правду.. . а не разводи бла-бла-бла.. . лучше правда, чем мутный и непонятный отказ типа, дело все в тебе и у тебя куча проблем с чем-то там...
Мягко объясни ей, что она чудо... но ты любиш другую!
скажи фразу " НЕТ. но я тебе разрешаю ударит меня так сильно, как ты этого хочешь"
мне оч нравится)) я всегда потом успокаиваюсь по поводу отказа. (ну когда в больничку хожу к пареньку)))))))
Скажи ей что ты голубой. И всё.
Так как это делают девчёнки - болит голова, устал, нервы сдают и т. д.!!!)))
если прошла любовь или просто она навязчива, скажите, что она очень хороший друг, а интимная близость испортит Ваше дружеское отношение к ней, которым Вы очень дорожите. ( а там время покажет...)
скажи ей что ты гей) ) она уж точно отстанет