Отношения

Отказала девушка, подскажите

Отказала сославшись на занятость. Я проигнорил и игнорю до сих пор, больше ничего ей не говорил, но узнал от знакомых что она интересуется мной, возраст спрашивает, и ещё всякую фигню, как это понимать? Она мне нравится и через неделю я снова написал ей просто привет как дела, а она
Тут же сказала, что не хочет слухов на работе, и вне рабочее общение она не хочет. Я отправил смайлик улыбки, больше не писал ничего. Это конец и окончательный отказ?
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше. Тем более что Библия призывает тебя «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18, Благая весть). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Дина Мустафина
Лучший ответ
Не ваша это девушка. Всё будет. Просто не зацикливайтесь.
Николай Хромин
забей
Олег Носуля
просто поинтересовалась, кто такой к ней внимание проявил. узнала, восторгов не вызвал, продинамила.
Вера Курышина
пригласи её к сибе дамой на Винчик Шампусик Глинтвейна предложи... А после лёгким коньячком разбавте и всё будет!