Отношения
Как быть если живешь с нелюбимым? но и другого не любишь...
а имеет ли смысл с ним жить? если да, то живи. Но если нет, уходи от него, поживи одна, разбирись во всём. а потом пройдёт время и поймёшь чего ты действительно хочешь.
Многие в жизни так живут. Сначала была Любовь и земля уходила из-под ног от счастья. Женились и пошёл семейный быт. Редко кому удаётся сохранить романтические отношения в браке. Обычно это длится 3 года. Потом любовь переходит в привычку. Вы привыкли к человеку, изучили его характер, склонности, и живёте с ним по привычке. Если нет чувства ненависти и биологической несовместимости, то так и живут до старости, воспитывая детей. Если вы хотите ещё раз испытать любовные полёты с другим человеком, то это тоже на 2-3 года, а потом будет то же самое. Тогда вы будете искать третью любовь на 2-3 года. и т. д Нельзя так жить.
ну раз ты никого не любишь - то не все ли равно где тебе жить? ? ))
нелюбимый или опротивевший? это две большие разницы.. нелюбимого можно и терпеть, пока не встретишь на своём пути настоящее чувство. . и вот ещё что - нелюбимый ещё не значит - нелюбящий тебя.. . если его отношение к тебе - прекрасное, так почему ж не жить? ведь были же причины, по которым ты с ним жить стала? если это - только из-за денег, тут решать тебе - сможешь ты обходиться без комфорта или нет. если же просто твоя любовь прошла, а он всё так же предан, стоит попробовать возродить в себе былое, устрой романтическую поездку или переживи вместе с ним какое-то приключение новое, может быть сердце снова загорится..
3ий поможет во всем разобраться))