Отношения

Как вы относитесь к тому, что девушка пишет в своей анкете "замужем", а в альбоме выставляет свои эротические фото?

Олеся Димовчи
Ну, если её муж любит, что у него раскрепощенная жена, то нормально конечно!! ! А так навевает мысль, что она и не замужем вовсе)))))))
Елена Незнакомая
Лучший ответ
Фото ее? Тело ее? Какие вопросы? Пусть что хочет то и делает. Это ее решение.
Олеся Димовчи понятно,
а весна покажет кто где насрал
А я называю таких сексуально-
озабоченными)))))))))))))))))))))))
Ничего в этом плохого не вижу... это её жизнь... и пусть распоряжается как хочет.)))
Сергей Никонов
Хороший вопрос!

По-моему, у неё с головой не всё хорошо. Честно
а мне все равно, что хочет то и делает...
**alex **
Может с памятью у мадам напряжение.
Забыла что развелась!
почему прочитав в поведении женщины сексуальность, мужчины сразу начинают её за это осуждать и приписывать на свой адрес её естественные телодвижения, фотоизображения и т. п. Если ей есть что показать, что ж тут плохого. Она же не в постель с другим легла.... или легла? Это уже несколько из другой оперы.
Ирина *****
Олеся Димовчи у меня тоже есть что показать женщине,
но я же не предлагаю вам этим любоваться в открытом альбоме
как минимум из уважения к вашей морали
если в ходе личного знакомства и общения вы изъявите такое желание, тогда пожалуйста ))) а иначе, это напоминало бы тех мужичков на улице, которые бегают за девушками и распахивают перед ними свои длинные плащи )))
Наверное, в семейной жизни разочаровалачь или не все так гладко. А вобще жизнь одна и короткая, и если она тебе понравилась, не все ли равно, какой у нее семейный статус. И вообще, мужчин много, а она одна!))
да все равно! пусть каждый сам заботится о своем моральном или аморальном облике... и об облике своей жены))))))))
Если красивое тело, то почему бы и не показать? а в анкете что угодно можно написать. . замужем или нет, тут нет значения. . или вы каждый пользователь верить прочитанному? врят-ли.. . и даже если она замужем, пусть завидуют те кого бог обделил такой красотой. . а она просто хочет показать и поднять свой рейтинг в глазах того же мужа. . пусть ревнует..
Олеся Димовчи а если она ко всему не так уж и красива?

это что-то меняет?
Положительно
Значит ей чего то не хватает!! От мужа!!
Тут уж стоит мужу задуматься чего же ей все же не хватает... а исходя из интимных фото ответ напрашивается сам собой...
главное что бы было что показать :)
T.
Tyom .
Олеся Димовчи но ведь вы сами так не сделали )))