Отношения
стоит ли в сети выставлять свои фото? в том числе тут я считаю что нет-согласны?
Я против.
Ты повторяешься... "Заливай" уже -- народ ждёт!
Александр Виноградов
залила и что
Да!!, согласна! показать свою внешность можно указав на каком сайте есть похожее лицо по фото! я когда свои выставила, так меня нашли и еле "отмылась!" отделалась тем что на мне нет татуировок и справками от гинеколога! Так что лучше пусть оно будет чужим!..! Культуры пока в этом плане нет!
Кому оно надо фотки выклалывают. Это их дело так то.. .а если кто боится, так и пусть себе под чужими фотами регается. Мне и дела нет.
Опасность в том что, некоторые "быдло" в комментах начинают, Вас просто матоми крытой обсирать. Вам как нормальному человеку, интектуальному все начинает злить Заходите в ВК или одноклассники хоть куда, Гугл хранит Ваш аккаунт и историю. Находишься по фото. Например Машина у дома, двор, астальные вещи, парк, адреса примерно своем городе же, все знаешь где, что. После по фото, его морде, ждешь его у подъезда. Оставляешь на дворника записку, с красивыми словами, мол колеса классные. И вуаля,,, он про Вас на автомате забыл....
А в чем опасность?
Александр Виноградов
опасности нет. просто считаю ненужным. знакомые кого в быту знают что это я, а чужим и посторонним зачем информацию скидывать на показуху. хотя дело вкуса.
Всмысле стоит ли? Это дело скажем так каждого, носит оно личностный характер. Захотели показать своё лицо всему миру, айда пожалуйста! Захотели быть анонимом: да кто ж запрещает. И стоит не стоит, уже не как к этому не относится. Все равно, что спросить: стоит ли комментировать чужие ответы? Абсурд да и только!
Александр Виноградов
в точку
а почему нет? всё равно забудут через минуту