Отношения

если человек не выставляет своё фото- говоря что пока рано, но про чувство своё говорит, ч то любит-как быть?

видимо он страшно стесняется, уговори его прислать по мылу
Бахыта Бекбулатова
Лучший ответ
Мало ли кто что говорит...
А вам важна его внешность или то кто он есть на самом деле???? Читала одну историю.. : "На продолжении двух лет переписывались парень и девушка, в живую они друг друга не знали и фото не отправляли... очень сильно полюбили друг друга.. и вот он собрался к ней приехать, договорились встретиться на площади, и она сказала что у нее будет красная роза.. Он приехал и у видел что на площади стоит пожилая женщина с красной розой, но он так сильно ее любил что было все равно, он подошел к ней, а она мило улыбнулась и сказала "вижу ты ее по настоящему любишь, смотри где твоя любимая! " Он оглянулся а неподалеку стояла очень милая и симпатичная девушка!!!!
разве... фото может заменить... минуты того блаженства... того общения... что дарит вам человек. .
отнеситесь спокойнее... не требуйте невозможного...
Мккк Жкк
не общаться пока не покажется. это не честно требовать показать душу не показывая лиицо
Полная чушь. Как можно любить общаясь в интернете и не видев друг друга живьем, не общаясь, не обнимаясь и тп.
1 - не верьте в такие признания.
2 - не общайтесь с теми кто прячет лицо.
3 - завязывайте с виртуальными отношениями и знакомствами в инете.
Денис Сурков