Отношения
а у вашего мужа есть в телефоне эротические фото и пороноролики? как вы к этому относитесь?
Ой, как почитать у всех прям мужья такие порядочные.. . :-))))))))))))))))) Танюшь, главное что это только в телефоне! Ведь в жизни, Ромка любит только тебя!!!! Ты же такая умница и красавица! Просто мечта любого мужчины!!!!: -))))))))))))))))))))))))))))
У моего нету
Я не лажу в его телефон, это его територия.
Чем бы детя ни тешилось.... лишь бы на сторону не бегало )))))
я не знаю, что у мужа есть в телефоне. Я туда не лазию.. если и есть там эти фото-то это его личное дело, мне без разницы..
У моего тока мульт с белоснежкой и семи гномами на азербайджанском языке.))))) А вообще нормально отношусь почему и нет?
Нет... он уже вышел из возраста, когда тащилася по голым теткам))))
Нет у него таких фото.
Он уже насмотрелся их.
У меня есть ролик с моей же девушкой, эротически-порнографического характера. Она в курсе. Я часто смотрю и мне нравится. Правда не знаю как она на это реагирует. Нужно спросить. Кстати она уверена в том, что ролик не попадет в чужие руки, доверяет мне, я тоже в этом уверен, поэтому к телефону отношусь крайне аккуратно и вообще обезопасил как мог такую вестчь ))))
полно, смеюсь в ответ на это...
С юмором.
Есть))))) Но только мои!!!))))
Присоединяюсь и поддерживаю тех, кто не смотрит в сотовые мужа или партнёра. Должно быть право на ЛИЧНУЮ жизнь. А что касается таких роликов и картинок, то я и сама с большим удовольствием посмотрю вместе с ним. ВОТ