Отношения
Бывали ли у вас такие чувства к человеку,когда вы его любите и ненавидите однавременно?Как вы с этим боролись?
Да были и сейчас они теперь появились, ведь ты напомнила. Я даже не знаю за что я полюбила его, просто полюбила и все, мы пересекались, общались, но для дальнейшего-встреч и отношений дело не заходило и выкинуть из головы у меня никак не получается и подруги твердят, что он того не стоит, а я не знаю, что мне то делать, им хорошо, они только и рассуждают. а вот как пережить это чувство они не знают и вот я решила самостоятельно его забыть, сначала мысленно, но никак у меня не вышло, потом стала я его не замечать, но, так как мы немного друзья он не понял, что со мной произошло, почему я не общаюсь с ним, а я и не знаю, что и сказать ему и тут я стала чаще видется с подругами, т. к. я учусь и устроилась на работу и теперь мои мысли заняты и учебой и работой, мне просто некогда мечтать, как говорится мечтать не вредно, но для меня-это вредно, лучше не мечтать, а действовать, все равно ничего не теряешь при этом, так хоть развеются все сомнения и самомнения.
Да. вполне можно! Если его любишь, но он тебя бросил. Ты не можешь его забыть. Но ты не заслуживала того, что тебя бросили Тогда ты начнешь ненавидеть его. При этом по прежнему любишь. А всяких случаи, ради этой любви ты готова его простить.
Я тебя очень прекрасно понимаю.
Они и сейчас еть... .
Хочу на необитаемый остров... .
Тя с собой беру....
Хочу на необитаемый остров... .
Тя с собой беру....
да, было такое.... Расстались мы.... Так лучше всего.
да. бывало.
a ya zamuzh idu-chtob zabyt'..
Так это и есть любовь! Если бы ты к нему была равнодушна, то давно бы рассталась. А так любишь, ненавидишь, страдаешь. А любовь без страданий не бывает !
у вампиров так обычно и бывает... они ненавидят и в то же время любят своих жертв...