Отношения

Бывает такое любишь и ненавидишь в тот же момент???

Еще как бывает. Я сейчас тоже люблю и ненавижу...
N.
Nata ...
Лучший ответ
Елена Супрунова ну просто затменеие какое-то....
Когда в мире всё хорошо!!!любишь безумно и не задумываешься ни о чем...
как только открывается марфон ссор....такое ощущение,что просто ненавидишь этого человека...что делать?и как с этим быть?ппц...и больно так от этого....
где?
Алёна .
не помню. . ненависть все перекрывала...
Серик Убиев
Ага. Со мной такое было в вирте. В чатах на ВЕЕ. Но не я любил и ненавидел, а меня. Одна писала мне: -- Если-бы ты мне подвернулся в реале, то я не знай что-бы с тобой сделала. Убила-бы наверное.. . :( Я аж опешил. И ответил ей так: -- Хочешь скажу что дальше было-бы?. . Она: -- Скажи. Если знаешь.. . ---А я бы упал, потеряв сознание, ты бы меня пожалела, плакала, и целовала.. . :) Она помолчала, помолчала, и сказала: -- Прямо мои мысли прочитал.. . :) :) :)
Это даже часто бывает.
Бывает! Но это не любовь, а страсть.
Не понимаю даже, как это возможно. Думаю, что невозможно. Одно из этих чувств должно перевесить, однозначно.
от любви до ненависти один шаг и обратно так же ))) бывает но в редких случаях .
да... сейчас со мной это и происходит... .
вроде и любишь за то, что он есть, и ненавидишь за то, что он появился и нарушил твое прежднее спокойствия.... эти чувства одновременно прекрастны и ужастны просто потому, что они есть и мешают жить так как прежде...
Ириша Жданова
неа, тут или одно или другое, но иногда одно чувство сменяется другим, иногда с такой частотой, что кажется, что любишь и ненавидишь одновременно.. . но это не так...
думаю да.. . а где то может даже уверена!
Да, только что-то всё равно сильнее
Sergey Grin
когда любишь, ревнуешь человека... .
это и есть в какой-то степени ненависть.... иногда....
Бывает, и ещё как... только в определённые моменты какоето из чувств становится сельнее, а какоето ослабевает.
У меня вообще любовь началась с ненависти. Только потом она снова превратилась в ненависть, а любовь закончилась.