Отношения
Можно ли одновременно любить и ненавидеть?
да!! ! сердце любит, а разум ненавидит...
100 % можна
да! ((( когда любишь настолько, что он не выходит из мыслей хоть на секунду! Когда уже всё перепробывала, а забыть всё равно не получается! Когда он флиртует с другими, а ты улыбаешься, глотая ком в горле! Когда помнишь каждый его вздох и гуляешь у его дома в надежде на встречу.. . Когда признаешься ему в любви, а он смеётся, думая что это шутка.. . Ты подыгрываешь ему, смеясь со слезами на глазах, но только чтоб он их не заметил.. . Ты хочешь закричать "НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! " и с горечью понимаешь, что всё ещё любишь.. . Любишь его!! ! Сердце разрывается, хочет быть свободным, и не может!! ! И только ночью, когда тебя никто не увидит, ты горько плачешь в подушку.. . Плачешь от безысходности, от безвыходности.. . И в очередной раз понимаешь, что любишь его.. . И ненавидишь.. . и хочешь быть с ним.. . и хочешь забыть...
Можно. Разум все понимает и ненавидит лютой ненавистью, а сердце продолжает любить не смотря ни на что.
Мы любим страстно, и ненавидим за свою любовь
да, у меня такая же ситуация
можно. у меня как раз сейчас такое состояние :-((
DA....takoe 4uvstvo bivaet///
Может, я с любимого пылинки сдувать готова, а иногда хочу сделать фарш....