Отношения

Как преодолеть волнение,когда приглашаешь деушку на свидание???

Ekaterina Mayer
Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Крісті Кера
Лучший ответ
нуууу, валерьяночки прими.... или на грудь.
А вообще, в волнении нет ничего ужасного. волнуйся сколько хошь, но приглашай=)
Алексей Мамаев
остограммиться - не перепутать с ографиниться..
В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду

Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.

Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Сказать честно? А никак! Как бы ты себя не уговаривал, что бы не делал, всё равно волнение будет присутствовать. Почему? Да потому что девушка нравится. Хуже было бы, если бы ты совсем не волновался, потому что если человек не волнуется перед встречей, значит человек ему безразличен. А что может быть хуже безразличия на свидании? Так что волнуйся себе наздоровье! Только ни в коем случае не пей пива и алкоголя. Даже легкий запах алкоголя убьет к тебе интерес. Приятный запах, красивый вид и легкая улыбка всегда вселяют уверенность в себе.