Отношения

Помогите пожалуйста советом!Мой жених против того, чтобы я занималась модельным бизнесом, как хобби.Доходит до скандалов

Komoliddin Karimov
Если одно мешает другому, то одно или другое надо исключить
Марина ...
Лучший ответ
А Вы задайте себе вопрос... хотите ли Вы лет так через десять-пятнадцать ностальгически вспоминать и сожалеть, что не смогли из-за мужчины... который даже еще не стал Вам мужем, воплотить свою мечту в жизнь... раскрыть свой талант?.. Думаю, ответ очевиден... Дерзайте.... попытайтесь ему раскрыть глаза...
***иринка ***
Ваш жених прав, потому что он Вас любит....
Артём Лукашёв
Тебе решать, что тебе дороже... толко не получиться так, что потом начнет запрещать красится и короткие юбки носит... Я считаю он гордится должен, что рядом с ним красавица...
Aurel Tacu
Блин реальная ситуация_)
Он даже не муж, а уже какая ревность!
Да ревность, к работе, к увлечениям, к вам!
Такие не меняются, поверьте, будет чем дальше тем хуже!
Вы завысили его значимость, и он этим манипулирует.
Мария Дель_Тлеулина Он в корне не прав,вместо того чтобы вам помогать!
С одной стороны, он прав, потому что фотосессии бывают разные.. .
С другой стороны, почему он то разрешает, то нет? Если вот мой категорично говорит, что не пустил бы меня никогда в жизни в эту сферу, несмотря на данные... то он не меняет мнения.. .
Может твой мужчина и хочет, чтобы ты делала фотографии, но хочет, чтобы видел их только он, а не миллионы людей, которые на них будут пялиться и слюной капать.. .
Его можно понять, он не собирается делиться вашей красотой с какимито там педиками) ему очень неприятно что ты открываешься не только ему, он собственник и его легко понять) )
Бросай модельное своё не лучше ли так чем постоянные ссоры, тем более что это просто небольшое увлечение, оно того не стоит)
Решать конечно тебе, но всё же лучше избавиться от хобби чем потратить друг другу кучу нервов))
Постарайся скандала избежать-этим ты ничего не добьёшься, Обьясни, что это ни только хобби для тебя, но что_то более серьёзное.
Dan Kovalev