Здравствуйте. Такая проблема возникает часто и носит весьма критический характер для тех пар, которые не могут жить без сексуальной активности. Попробуйте просто некоторое время жить в единстве, не используя только половые связи. А просто поживите для себя, любимых, делайте подарки, гуляйте, общайтесь. Также на влечение влияет и долгое отсутствие партнера. Если вы долгое время не видитесь, а потом встречаетесь, то вохникает сильное елание и просыпаются такие мысли и умения, которыз вы не замечали в себе. Чтобы решить также такую проблему, вам стоит сделать следующее:
1. Не стесняйтесь говорить своему партнеру о том, что вас именно не увстраивает. ВЫ вместе сможете найти решение.
2. Возможно, вы в постеле всегда занимаете главенствующее положение и это его стесняет, поэтому обратите внимание и на это.
3. Если вам что-тот понравилсь в журнале или вы нашли что-то, что должно дополнить вашему мужчину, то оставьте книгу или публикацию иную на столе в зале или в ванной, пусть молодой человек, увидев это, прочтет, только не говорите заранее, что оставили специально для него. Пусть сам увидит и все поймет тогда.
Никогда не стесняйтесь говорить о том, что вас тревожит, ведь вы-любящие сердца и неразрывные, решайте все сообща. Счастья вам!
Отношения
Что делать, если парень не устраивает в сексуальной жизни? Мы ведь очень друг друга любим)))
ну а зачем тогда все завалено вопросами про любовь. отношения и чувства.? пишите прямо-хочу трахаться и список пожеланий.
Евген Безфомильный
ты первая кто мне поставил такую оценку
поговорить с ним об этом, "одной любовью сыт не будешь" и наоборот
самой взять инициативу в свои руки... познавать вместе секреты удовольствия.... если вы любите друг друга значит должны сделать все, что бы было хорошо вам обоим
играть в одни ворота в любви нельзя.... иначе долго отношения не продержатся
разговаривайте, обсуждайте проблемы и ищите их решение.... иначе маленькая проблема перерастет в комплекс.... что не нужно ни вам ни ему.
Это пипец.. . Надо что-то делать. . Потому что секс на другой чаше весов.. . Надо, чтобы было равновесие..
Быть такого не может. Если любите - значит все должно получится или получатся.
Дышите синхронно, будьте вместе, держитесь за руки - и все будет в норме.
Больше общайтесь - это важнее
Звести ещё и другого)))) ) а то и нескольких))) ) и любить. . любить!!!!
Тяжелый случай. Жди, когда пройдет любовь и ищи нового парня. С этим все равно перспективы нет.
Быть может?
Вы потеряли к сексу интерес,
Отныне вас волнуют только баксы.
Бал правит златострастья хитрый бес,
Пустуют в ожиданьи свадеб загсы.
И вымирают люди на земле,
Как динозавры мезозойской эры.
Вы потеряли к сексу интерес,
Отныне вас волнуют только баксы.
Бал правит златострастья хитрый бес,
Пустуют в ожиданьи свадеб загсы.
И вымирают люди на земле,
Как динозавры мезозойской эры.
любите не расставайтесь!!!! но секс так важен в отношениях, не переживайте, есть куча магазинов, сделайте свою секс. жизнь так как вам хочется, пробуйте новое...
Если он готов к переменам ...то его можно научить и разнообразить (описанными выше способами - нет смысла повторять Тарантеллу и Радость) и все получится, но есть люди .. которые не хотят меняться, вот с такими сложнее и это приходит со временем. Но если у вас есть любовь.. . то у вас есть шанс. . и если его не сиспользовать сейчас, а промолчать - потом все исправить будет сложнее.
надо сделать так чтобы УСТРАИВАЛ. Проявите ИНИЦИАТИВУ!!! В этом случае она не наказуема!!!)))))))))))
да, проблема... либо изображай вялый темперамент, или ищи кого-нибудь на стороне... (если случай действительно клинический)...
хха парень не устраивает в сексе это одна проблемма=)
представь если это был твой муж?!! !
беги ищи нового--пока не поздно)
представь если это был твой муж?!! !
беги ищи нового--пока не поздно)
Любовь, приходит и уходит, а кушать хочется всегда....