Отношения
А что делать если муж раздражает со всеми вытекающиими последствиями? Развод не выход.
Привет Наташа! Знакомая ситуация ...В этом деле главное - терпение и постараться не отвечать на реплики мужа, иначе ничего не выйдет и снова будет тоже самое . Постарайтесь не раздражать его ничем, а на его грубость отвечайте любовью и в конце концов результат не заставит себя ждать . Главное терпение . Есть и другой вариант : Поехать вам с мужем куда нибудь отдохнуть - новое место, новая обстановка благотворно влияют на отношение в семье . Удачи !
нужно понять.. ПОЧЕМУ или ЧТО... .
просто так ничего не бывает.. .
если человек начинает раздражать, значит что-то изменилось: в нем, в тебе, в отношениях....
просто так ничего не бывает.. .
ну тебе тут и насоветовали... .
старая русская сказка есть-" что муж не сделал, то и хорошо! "
так что не лезь к нему с указками, он все делает правильно, просто у тебя на его поступки реакция не правильная....
сначала попробуй понять, что произошло, ну а потом уж решай, что с этим делать
Отдохнуть друг от друга.
в отпуск РАЗДЕЛЬНО!!! !
если развод не выход тогда нужно что то менять. ну его не изменить тогда нужно измениться самой и главное отношение к нему посмотрите на все со стороны на все хорошее и плохое. может и найдете когда все началось
Попытаться изменить свое отношение к ситуации и с головой уйти в работу, учебу или что нибудь еще..
Возьмите путёвку на море, но без него!
раздражалку мыть чаще нужно! тогда и вытекать ничего не будет!
Прошла любовь, если она была...
Вообразите, что его нет, живите в своё удовольствие. При таком равнодушии он сам отсеится
быть умнее его.
Меньше обращай на него внимание. Найди себе занятие поинтересней!