Отношения

как начать обниматься с девушкой на третьем свидании? я не целовался никогда. 21 год

Ну обнимать рукой.. .
Какбуд-то нечайно.. . потом если она не проявила бурных протестов, то подойти и руку рядом положить.. .

потом пошутить, или очем-то мило беседовать... .

И потом когада она будет в хорошем разположении духа.. . можно и приобнимать.. .

Ты главное на грудь не смотри)) ) Это им не оч нравится) )

Хотя бывают разные...
Салават Султанов
Лучший ответ
Надо просто начать, не думать об этом, не нервничать, все само получится если она тебе нравится. Возьми ее за руку, потом обними, а дальше все само пойдет. Не умеешь целоваться, просто нежно коснись ее губ.
Роман Климов
Не спрашивая разрешения, приобними за плечи для начала, когда идете, при этом разговаривай на простые темы. по ее реакции поймешь, стоит ли дальше продолжать
возьми ее снчало за талию, и пройдись, если она тебя не оттолкнет, приступай дальше.
Артём Красных
В твоем возрасте пора не только обнимать без разрешения, но и целовать...
Ирина Попова
сходи к эндокринологу.... с тобой что-то не так)
Да ты лучше действуй, а не задавай вопросов и не сиди в инете! Тогда и не будет возникать таких вопросов!
обними ладонями своими руку её, скажи что тепло её тебе очень приятно ощущать.
и если реакция девушки окажется нормальной - действую, но аккуратно)
Предложи ей деньги и она сама тебя поцелует ЧТО ДУХ ЗАХВАТИТ!
Muratali Kalikov
...да, и перед тем как поцеловать, потренируйся дома, ну перед зеркалом, что бы видеть как это со стороны)))))))))) Просмотри ролики с поцелуями, потренируйся... И не съедай ее во время поцелуя, а целуй!! Иначе это будет первый ...и последний твой поцелуй!
не парься=) все номрально будет, ну.. пойди с ней в кино например, и положи ей руку на плечо, вот увидишь ей понравится, это же мило) а то что не целовался-так это можно исправить!! ! и не слушай всякий бред)