Отношения

Люди добрые ! Помогите пожалуйста советом !

Дело вот в чем ! Мой муж работает на севере . Дома его не было почти 5 месяцев . У нас 4 летняя дочь . Я его жду уже третий год подряд верно и предано ! Никогда не изменяла , но я обожаю общаться со своими друзьями , хожу с ними на природу по праздникам и бывает собираемся компанией , выпить пива . У моей младшей сестры был парень армян , а пока муж был на севере моя сестра жила у меня . Этот парень приезжал за ней на машине ,всегда подъезжал ко двору . Мой муж запретил мне чтобы я позволяла ему подъезжать к нашему дому ,якобы чтоб не было слухов в мою сторону . Я всячески просила сестру чтоб этого не было ,но она меня не слушала и говорила что если у тебя будут проблемы с мужем , я все обьясню ему . Ну вот приехал мой муж , мы собрались с его друзьями чтоб отметить приезд . Все было замечательно , но вот когда муж в очередной раз вышел покурить с мужиками ,он зашел сам не свой , начал мне грубить и сказал что хочет пообщаться . Мы вышли на улицу поговорить и начался скандал именно из за этой машины . Я объясняла ситуацию как было ,но он и слушать не стал послал меня на Х** и ушел . Сейчас он со мной не разговаривает (сестра моя тоже ему все объясняла ) ! Незнаю что теперь делать ,хочу помириться ,но незнаю как ...
Попробуйте найти настоящую причину того, почему он вам недоверяет и полагает, будто вы способны на измену.

Обычно ревнуют те, кто не уверен в себе или в партнере. Т. е. либо он считает себя хуже других мужчин, либо вас принимает за - скажем так - "дуру" (способную на измену по глупости) или "шл... " (сексуально озабоченную, ненасытную) . Еще хуже, если он всех женщин считает за последних - это значит он сам вам изменяет на каждом шагу. Выявите причину и действуйте сообразно.

Объясните, что если б хотели ему изменять, то не стали бы ожидать "как только он за порог" (измена нетребовательна к условиям) и если б нашли другого, то способны честно уйти от него. Или внушите ему, что он лучший для вас - тут очень помогает самой обвинять его в изменах по всяким пустяковым и надуманным поводам (так его самооценка повысится и времени не останется самому ревновать - успевай только оправдываться и отбиваться от ваших обвинений!) .
Нина Сорокина
Лучший ответ
Сестра.... сестра всегда прикрыть может- именно так он сейчас возможно думает.
Пусть позлится... через некоторое время опять придите и поговорите, а сестру гоните с дому-если она не понимает, что своими ухажерами создает вам проблемы
Вот и я говорю... что полный долбоибизм на такой работе работать.
Ольга Рубцова
С такими нервами ему на севере работать вредно.
А на примирение должен пойти он: не Вам же с извинениями и оправданиями к нему идти, будучи ни в чём не виноватой! Сейчас так поступить -означает всегда потом в виноватых ходить.
Поменьше оправдываться. Чем больше оправдываешься, тем больше подозрение, что виноват.
К нам три месяца назад приходил электрик, проводку чинить (молодой мужик, между прочим, муж его прекрасно знает) . Сын, 2,5 года, очень внимательно наблюдал за процессом. И теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ вспоминает этого электрика, блин, как родного.. . Такое впечатление со стороны, что он у нас каждый день бывает. А я только хохочу: "Опять песня про дядю Колю! " Муж абсолютно нормально это воспринимает.
Подойдите к мужу, посмотрите ему в глаза и спросите... ты мне изменяеш? Я всё знаю.. я у гадалки была... и кто она... Ира... или как её там зовут. Начните кричать и плакать... -Сволочь ты... как ты мог... я блин тут.. онанизмом занимаюсь... а он там по бабам.. Посмотрите на его реакцию..
Роман Шим
Не "армян", а "армянин"

Уверен он так ревнует, поскольку сам изменяет на каждом шагу
сам виноват.... не понятно где его носит, чё за работа такая семью не видеть.
Сестре ультиматум: либо она мирит Вас с мужем, либо валит к своему ухажеры и Вы сами решаете проблему. А вообще Вашему мужу надо сменить работу-нельзя надолго оставлять семью.
Шу- Шу
Главное не умолять и неизвиняться!!!! Нет за что!!!! Тебя по напрасну оскорбили!! !
ОБИДЬСЯ НА НЕГО ЗА ЭТО!!!! СИЛЬНО ОБИДЬСЯ!!!! А то и к подруге уйди с вещами (по нарошку)
Положительный результат не заставит себя ждать!!!!