Отношения
Как вы думаете, в каком возрате лучше всего выходить замуж и женитья?
Лет в 55-60
исключительно индивидуально. иной раз даже не зависит от нас
когда любовь нагрянет..
Очень согласна с ответом-*Панденок. *
30 плюс-минус 2
Начинай сейчас! Сколь раз будут брать, столько и выходи!
Когда влюблённые решат ) В любом возрасте!
кода есть за кого
Раньше думала лет в 20, а сейчас мне 28 и замуж -то не хочется. Быть свободной это так классно.
Если отмести личностный вопрос, тгда лучше пораньше, и касается это не только девок но и парней. Причина просто, это рождение детей. Если с этим делом затянуть, велика вероятность того, что у кого то вся будушая жизнь будет поколечена ((((
не раньше 30-35
Для каждого человека свой возраст, только когда человек сформировался как ЛИЧНОСТЬ и имеет что то за плечами + все зависит от того готов ли он к семейной жизни, нести ответственность уже не только за себя но и за свою вторую половинку. Хотя мне кажется раньше 24 не стоит
Я в 19 вышла. Ни сколько не жалею. Некоторые и в 40 не готовы стать мужьями (женами) . Тут все от человека зависит. Мои родители поженились когда маме было 18 папе 23. Воспитали 2-х детей. А все только умиляются "Как можно быть такими счастливыми" ))
От 20 до бесконечности.
Как на ноги встанешь и будешь уверенна в своей финансовой составляющей а иначе браку копец. Все отношения будет сжирать финансовая составляющая
я думаю от 18 и до самой старости. Мне кажется самый лучший возраст это около 20-22.
замуж выйти - ненапасть, замужем бы не пропасть))
я считаю что замуж не проблема можно типа и в 40 выйти, а вот как вы все отвечающие вопрос с ребенком решать будете???? ведь до 25 это самый подходящий и удачный возраст для беременности!!!! а потом будет сложнее, я не спорю организм у всех разный, начнете возражать вы, но пртив природы не попрешь!!!! так что думайте, когда лучше замуж!
когда ты поймешь, что появился тот человек, с которым ты хочешь быть вместе))))))
28-32 где- то не раньше.
Похожие вопросы
- Как вы думаете 18 лет, это рано чтобы выходить замуж??
- как вы думаете,стоит ли в 20 лет выходить замуж?
- Беременна, но думаю выходить замуж или нет.
- Как думаете зачем, почему и вообще надо ли жениться/выходить замуж? Что может измениться после свадьбы в нашем 21 веке?
- Выходить или не выходить замуж за человека, если есть сомнения?
- Как Вы думаете, прежде чем выходить замуж (второй, третий) раз, нужно ли проверить друг друга на секс. темперамент?
- ...кто выходил замуж ЧЕТВЁРТЫЙ раз... (вн)
- Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека? Я вся в смятении
- Когда нужно выходить замуж?
- Я не планирую выходить замуж и рожать до 28 лет как минимум. А все знакомые и родные меня осуждают.