Отношения
Почему перестают задовать вопрос "а за что ты меня любишь", после ответа - "ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО А ВОПРЕКИ ВСЕМУ"???
считают это намеком на недостатки. а если копнуть глубже, ни разу не слышала, чтоб так говорили, начинают сруза леща бросать: за глаза твои, за отношение ко мне, за то, что ты есть и всякая прочая ерунда...
Minato Yondaime
Но это ведь тоже ПРИЧИНА!!! Как же н любить глаза любимой женщины??? Можетони просто не так поэтичны, или просто чувства овантюризма и романтизиа у них "выжгли колёным железом"???
Minato Yondaime
Я говорю!!! Но я то больной, на голову... И это ФАКТ!!!!Вот например - когда меня "пытают" вопросо "аты меня любишь?" - я молчу как рыба!!! А вот когда она уходит, в смысле "по делам", а я остаюсь дома, то кагда она выйдет из подьезда я ей КРИЧУ НА ВЕСЬ ДВОР, с 4го этожа - "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!""!!!
насчет "вопреки чему-то" не знаю. Но лично я люблю своего человечка просто так. "Люблю"-в этом слове и так все сказано, зачем еще коментарии. Но при условии, что это настоящая любовь.
Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»
Приметливый и мудрый наш язык.
«Любовь» и «Кровь» . Покуда сердце бьется
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.
От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.
Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе, —
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе!
Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твое —
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.
Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.
Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Приметливый и мудрый наш язык.
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.
От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.
Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе, —
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе!
Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твое —
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.
Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.
Minato Yondaime
Извените1 Как это "настоящая ЛЮБОВЬ" ???А что, есть "не настоящая"??? Так это не любовь... Так.. страсть, и не болие того!!! Да и ДРУЗЕЙ, много не может быть... так, хорошии знакомые!!!
как то мне задала девушка этот вопрос.... и я не смог ответить.... потому что я не могу сказать за что... но что то в ней есть)))....
Minato Yondaime
Вот вот....а они при этом "дуются" и капризничать начинают....Кошмар... Это как-бы не напрегает.. но мозг вскипятить возможно!!!((