Отношения

девушки как понять когда девушка уже 10 дней не дает, говорит, не заслужил?

только глупые женщины наказывают своего мужчину сексом, можно вопросы порешать и по-взрослому.
Диман Фёдоров
Лучший ответ
ой, смеюсь... .
может, в прошлый раз.... ммммммммм... ОПЛОШАЛ?
так заслужи...
глупышка, сама не понимает от чего отказывается ...))))
если вас такое положение дел устраивает, готовьтесь терпеть всю жизнь ...
если вы все же не договоритесь... ) ищите другую... .
ЭТИМ ...не наказывают !!
G@ntz_Ichigo(Bl) /
А что, надо "заслуживать" любовь? ! С бубном, что-ли плясать вокруг неё?!
Или: положи подарок - получи улыбку! И так далее, по нарастающей... ?
Естественно, если есть обида, то тут ни до чего, но тогда снова глупо. Потому как следует выяснять отношения, а не вести "партизанскую игру", замалчивать о проблеме и ограничиваться ремарками о том, кто/что "заслужил".
Скорее всего, это сам по себе человек такой. Может она думает это клёвый способ манипулирования, ради какой-либо своей выгоды.
Пересмотрите свои отношения в целом.
Она за деньги базарит.
тебе лучше знать. Если тугодум - спроси напрямую)
бросай ее! это уже не любовь, а шантаж.
Ermek Baspakov
А не пытался понять почему? Спросить ее, узнать чего она хочет, в какую сторону может стоит измениться. Ведь она тоже человек и наверно ты ее долго не слышал, раз она пошла на такие меры :)

Попробуй поискать причины в себе :) А она поможет ;)
Ну Санёк, где-то ты здорово накосячил, раз такой расклад, пошевели мозжечком может поймешь, что к чему, так просто десять дней отказывать нельзя))))
Значит обидел очень сильно!! ! Веди себя нормально и исправь все свои ошибки. Тогда простит и все ок будет
не хочет тебя, морочит голову, подарков ждет и т. п. бросай это гиблое дело! я с моим любимым переспала на 2 свидание и уже 3 года не жалею:)
Так и понять! Не заслужил!)))
Albert Miil
Кирилл Кряжевских А у тебя много кто заслужил?
Ты с ней вместе давно если да то у нее другой или ты ей не нравишься в постели
обиделась