Отношения
Навеяно,а сколько надо брать денег на свидание,не правда просто интересно?
После того вопросая поняла, что явно не 100 рублей)))))))
Наталья Даниленко
точно,теперь знать буду))
точно,теперь знать буду)) Надо свидание устраивать у берёзок или на сеновале. Тогда таких вопросов не будет. ))))
За двоих в ресторан сходить
Цветы девушке и такси.. .
Зависит от города...
Цветы девушке и такси.. .
Зависит от города...
Анна Хвостенко
Приветик,Принцессочка!)))Хорошего вечера!..)))
Зависит от ДАМЫ... .
Одной хоть ресторан скупи.. . Мало будет.. .
Другая и чупику рада будет.. .
Удачи!!!! Выбор за тобой....
Другая и чупику рада будет.. .
Удачи!!!! Выбор за тобой....
смотря куда поведешь девушку, но надо еще рассчитывать, чтоб хватило на приятные мелочи- цветочки, вкусняшки
я беру всегда столько, сколько мне нужно заплатить за себя, куда бы мы не пошли + такси
Сколько бы не взял, всегда не хватает.
Чем больше тем лучше.
После выбора ресторана, средний чек умножай в 10 раз.
примеру суши бар средний чек на одного 600-800 рублей значит брать по любому тысяч 6-8.
а то мало ли чего еще захотят.
Это вопрос от М или Ж? Я - девушка, всегда беру столько, чтобы самой за себя везде заплатить. А сумма зависит от места.
вопрос конечно интресный, я лично беру от 1-1.5к ну когда как поолучается, не всегда же есть финансы) ) а в основном на всякий экстренный случай есть ещё банковская карта ))) если вдруг не хватит))))))
думаю, побольше, чем на свидание с проституткой!
это смотря как свидание хочешь провести)).. я беру не менее 1000 всегда))..
Чем больше тем лучше, бери сколько есть)))
Ну смотря куда ты собираешься пойти со своей спутницей да и от нее тоже многое зависит, самое главное чтоб потом не краснеть перед ней за то что у тебя в кармане мышь повесилась =) Определил сам подходящую сумму и сразу удвой ее и ложи в карман советую ;)