Отношения
Навеяно,а сколько надо брать денег на свидание,не правда просто интересно?
После того вопросая поняла, что явно не 100 рублей)))))))
Наталья Даниленко
точно,теперь знать буду))

Надо свидание устраивать у берёзок или на сеновале. Тогда таких вопросов не будет. ))))
За двоих в ресторан сходить
Цветы девушке и такси.. .
Зависит от города...
Цветы девушке и такси.. .
Зависит от города...
Анна Хвостенко
Приветик,Принцессочка!)))Хорошего вечера!..)))
Зависит от ДАМЫ... .
Одной хоть ресторан скупи.. . Мало будет.. .
Другая и чупику рада будет.. .
Удачи!!!! Выбор за тобой....
Другая и чупику рада будет.. .
Удачи!!!! Выбор за тобой....
смотря куда поведешь девушку, но надо еще рассчитывать, чтоб хватило на приятные мелочи- цветочки, вкусняшки
я беру всегда столько, сколько мне нужно заплатить за себя, куда бы мы не пошли + такси
Сколько бы не взял, всегда не хватает.
Чем больше тем лучше.
После выбора ресторана, средний чек умножай в 10 раз.
примеру суши бар средний чек на одного 600-800 рублей значит брать по любому тысяч 6-8.
а то мало ли чего еще захотят.
Это вопрос от М или Ж? Я - девушка, всегда беру столько, чтобы самой за себя везде заплатить. А сумма зависит от места.
вопрос конечно интресный, я лично беру от 1-1.5к ну когда как поолучается, не всегда же есть финансы) ) а в основном на всякий экстренный случай есть ещё банковская карта ))) если вдруг не хватит))))))
думаю, побольше, чем на свидание с проституткой!
это смотря как свидание хочешь провести)).. я беру не менее 1000 всегда))..
Чем больше тем лучше, бери сколько есть)))
Ну смотря куда ты собираешься пойти со своей спутницей да и от нее тоже многое зависит, самое главное чтоб потом не краснеть перед ней за то что у тебя в кармане мышь повесилась =) Определил сам подходящую сумму и сразу удвой ее и ложи в карман советую ;)