Отношения
если судьбой дано прожить одной, сколько не бегай на новые свиданья, сколько ни сиди на сайтах знакоств-бесполезно.
мне тоже иногда кажется, что не все зависит от нас, далеко не все....
"слабые верят в удачу, сильные - в причину и следствие" (не мое, но я с этим согласна.)
Вот никак я не пойму, чем же плохо жить одной?: -))))
Чем продиктовано такое горячее стремление? Вам не хватает неприятностей в жизни?
Ведь если Вы еще витаете в облаках и надеетесь чудеса совместного проживания, то - отнюдь....: -))
Это тяжело, трудно, раздражает и иногда просто бесит... .
И вообще.... Женщина не может быть одинокой - по определению. Родите ребенка .Вот это - я понимаю.
Мужик - сегодня есть, завтра - побежал за очередной юбкой, а дети - с нами навсегда.
Наровчатка Наровчатка
дети выросли. живут отдельно)
Да. Но судьбе надо помогать. Может, не бегать на свидания и на сидеть на сайтах знакомств, а просто изменить что-то в себе - Вам виднее что, может просто сменить имидж.
фишка в том, что ты не знаешь свою судьбу)
поэтому стоит жить как хочется)
Бывает, но не всегда так, может сейчас период такой, просто расслабься живи для себя, может само все придет, а может и нет, не зацикливайся
Определись что тебе надо, какого парня. . Я к примеру не стану с девушкой дольше недели что то мутить, если не будет секса - будет ломаться. Она может остаться одна, так как всем это надо и никто не будет ждать. . Женского пола все равно больше) есть выбор)
если что-то хотите-то действие необходимо.
Интересно.... Кто-то в этом мире знает свою судьбу???
Я тоже один. Может познакомимся?!
Наровчатка Наровчатка
а в каком ВЫ живете городе?))
Айзат Майкулакова
Я живу в г Жуковский, Московской области.
Наровчатка Наровчатка
спасибо, но боюсь, мы по возрасту не подойдем для близкого общения))
Айзат Майкулакова
А какой искомый возраст?