Отношения

любовь нужно отдавать и ничего не требовать взамен...а все ли счастливы от такой любви, когда бумернг не возвращается?

Настоящая любовь по сути своей безусловна! Мы любим за то, что человек такой рядом просто есть. Любя, хочется дарить человеку всего себя без остатка, но и требовать некой платы взамен не можем. Потому что это любовью уже не будет. Вторая половинка, если любит, то поступает так же - просто отдает и не требует. А вот если такая быскорыстная отдача себя ничем не возвращается, то любовь - безответна. Значит в таких отношениях любит только один человек, а второй по просту позволяет себя любить.
Ира Каниева
Лучший ответ
Если бумеранг вернётся, тебе больно будет....
Это любовь безответная, а обоюдная любовь без отдачи не бывает-сколько отдал, столько получил,,,
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Габриель Гарсиа Маркес.
есть элементарное чувство - БЛАГОДАРНОСТИ
если вы ЛЮБИТЕ - А вАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ- ТО НЕЧЕГО БИСЕР ПЕРЕД СВИНКОЙ....
бумеранг обязательно вернется и для этого человека, но только по-другому и тогда он все поймет... ну а если вы любите, то любите без оглядки, не задумываясь. ведь это счастье когда ты можешь любить. я знаю всем хочется чтобы их тоже любили, но так не бывает. действителбно один человек любит а другой просто уважает его соглашается с ним. просто позволяет себя любить. возможно ему так удобно...