Отношения
А ты за свою любовь что требуешь взамен?
А что, надо? Млииин, а я то дурак - дарю.
Да нечего, а это решать милой что надо)) )
Жизнь, и даже немножечко больше...
Взаимности и простого Понимания.... всё просто
Что можно т ребовать взамен Моей Любви - одно лишь - взаимный мне ОТВЕТ!!!!
Верности и преданности .
Тела
НИчего!! ! но кто это не ценит - тот ее не получит )
Вот ее-любовь - и требую! А еще и душу в придачу!:)))) Хищник Я!!::)))))))
Жизнь.
Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят ТРЕБОВАНИЯ. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры.
Запомни, никогда не требуй совершенства. У тебя нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего – потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит – это чудо, будьте трепетны перед этим чудом.
Любовь!!!
«Я просто хочу быть кому-то нужным. Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня. Обоюдная зависимость.»