муж требует чтоб я не красилась ВООБЩЕ (лишь когда с ним куда-то иду), носила оч длинные вещи и не завивала волосы (тоже лишь с ним можно завивать, короткое под запретом)
чисто РУССКИЙ
4 год в браке... постоянно сам дает поводы его подозревать, в отличии от меня...
что от него требовать взамен? или дальше ссориться из-за этого?
Отношения
а что требовать взамен?
Какой же бред только. Сочувствую.
Муж как перепуганный
я так понимаю, развод и на этот раз отменяется, да?
а на каком сновании он просит не краситься и не завивать волосы? может вам просто и не идет такой стиль? ) должны быть какието причины? а может он просто авторитарный диктатор и хочет все контролировать? ну тогда срочно подавать на развод иначе ского он посадит нас на цепь )
Милли Волл
что меня "склеят" такую красивую)
"Чисто русский" особенно насмешило.
Мой чисто не русский никогда в жизни до такого идиотизма не докатился бы.
И вообще никого из окружения таких нет.
Он болен, плохо воспитан, унижает тебя как хочет, подаёт не лучший пример сыновьям (а это будущие мужчины, отцы, мужья) и издевается в целом как хочет, раз ты до сих пор с ним, значит тебя все устраивает.
Что тут можно требовать?)
И вообще никого из окружения таких нет.
Что тут можно требовать?)
Надежда Степашина
зачем она в таких условиях плодится с прогрессией инфузории туфельки никак не пойму
Да разводитесь и всё, и не надо будет ничего требовать, носите что хотите
Что он вам, хозяин что-ли? Вы сама себе хозяйка, да?
Милли Волл
я его люблю...
Ну я бы для начала голая вынесла мусор, а там посмотрим...)
потребовать у него чтобы носил мешковину и обоим позорно выглядеть ходить, чтобы ничего такого не вышло.
Милли Волл
он не парится в одежде
Делайте все, что считаете нужным, вы его жена а не собственность
Сначала не красься, короткое не носи, потом никуда не ходи одна, дальше начнутся поиски мужиков под диваном. Прямо начало шизофрении. Там с головой у него как?
Милли Волл
акцентуация...
В замен, потребуйте у него мобильный телефон, аккаунты в компьютере, и чтобы тёщу на руках носил.
Милли Волл
акки в доступе у обоих
как и тел
eto forma nasilija, i esli on sam etogo ne ponimajet ot u nego psicho4eskije otklonenija