Отношения

Вы готовы давать...не требуя взамен???(для неадекватных поправка...я про отношения)

Ну, что значит готов? Я думаю каждый из нас что то отдает, не требуя ничего взамен. А как можно жить по другому ?
Андрей Оберенко
Лучший ответ
Энергию, силу, здоровье) )
У меня этого избыток,
так почему не поделиться с Любимой)))
Михаил Борец
Вот ведь я чокнутая какая?)))))) Отдаю, отдаю, безвозмездно, то есть даром.)))))) А потом оглянусь, а там кукиш с маслом, прям в спину.)))))))))) Посмеюсь сквозь слезы или до слез, не разберу никак, чокнутая же, и иду дальше облагораживать))))))))))))))))))))
Эмиль Нуреев
Да тольо так и нужно жить, и это не пустые слова - отдавая, получаешь несоизмеримо больше, поверьте мне!
Diana Chertikoeva
я готова! но только все таки это наверное немного выбьет из колеи и захочется отдавая все же и получать) я думаю если уж отдаешь и не получаешь то это уже не взаимное чувство. . так что желаю всем ВЗАИНМЫХ отношений)))
От добра добра не ищут.
Алла Ножевых
а как иначе?
Только не на рынке (отношений!).
нет но очень хочу искренне так делать, пока не получается
Хасен Тезеков
а то как же. всегда этим занимаюсь в сети. ну так, требую периодически что-то для виду, вернее прошу, но не сильно упорствую)) )

тетенька, а где вы взячли медальку и рубинчик? у меня такие же подрезпали вчера
Stella †
Татьяна Сергеевна реал не лидирует ?? в сети легче????
Я такая и есть.. .
Любить - это и значит-отдавать всю себя и не требовать ничего взамен-это истинная любовь!
Мы все это делаем очень часто не задумываясь. Только когда подумаем об этом, то сразу хотим получить взамен.