Отношения
Отношения-штука сложная....SOS....что делать и как быть?
Я симпатяга и дружелюбна. но всех парней, которые знакомятся со мной как-то автоматом перевожу в ранг друзей-приятелей.Резюме: все смотрят на меня как на статуэтку, милашку, которой лишний раз нельзя сказать резкое слово))))) и видят меня в роли "своего парня".как говориться , за что боролась, на то и напоролась...Психология у меня такая что ли сложилась....никого ближе подпустить не могу) подруги уже давно направляют меня к психологу...приехали....теперь я стала "париться" по этому вопросу:))))Понимаю, что эти мои жалобы...бред собачий)))). Всегда по жизни получалось общаться больше с М, чем с Ж.Но мне 27, у меня куча друзей-мужчин, но я всегда одна.
В общем сама всё знаещ, в следующий раз когда увидиш парня который тебе нравится, привяжи гири к ногам чтоб не смогла сбежать, смущаешся сказать, напиши ему, и посмотри на его реакцию в глаза в тот-же момент как говорится не отходя от кассы, в общем надо пробывать, просто инстинкты детства у тебя так и не ушли, а психологи всё енто фуфло.
Сама спросила - сама ответила.
За что боролась, на то и напоролась. Завышенная самооценка делает свое черное дело, сампотяга. Хочешь отношений - так какие проблемы? Тем более, что друзей- мужчин полно.
Насчет психолога.. . Может оно и правильно, ибо все проблемы рождаются исключительно в голове, а психологи - специалисты в области высосаных из пальца проблем.
Трудно что-то сказать.
Попробуй поискать в и-нете что-то типа "что нужно мужчине? ". Ответы будут забота, понимание и т. п. Скорее всего этого у тебя нету, но самое главное то, что нельзя дарить эти качества всем парням подряд.
Описываешь ситуацию моей подруги и возраст тот же. А что делать - не знаю, и ей толкового совета дать не могу.
Проблема не в том как воспринимают тебя другие, а в том как ты воспринимаешь себя сама
Постарайся сменить мнение о том что ты друг и поставь себя как шикарной женщиной
А то что ты больше общаешься с М обозночает что ты просто устала быть одна.