ну знаешь, для того чтобы побегать надо самому что-то сделать.. .
Вот метод, это секрет и надо всё делать правильно:
Выбираешь себе девушку с которой ты хотел бы встречаться, и начинаешь активно за ней ухаживать
Звонишь 3 раза в день, ласково называешь (например Радость МОЯ) , приглашаешь гулять, на свидания в кино, будь супер активным.. .
так продолжается около 2 недель. ПОТОМ резко перестаешь проявлять внимание вообще, не звонить, не присылать смс, ничего не делать! и ждать.. .
Через день может и не позвонить и через 2 тоже.. . но если эта девушка входит в 80% тех кто способен подавить в себе принципы, то она тебе позвонит обязательно. Дальше сам...
Отношения
Девушки, а я разве не заслуживаю чувств и внимания с вашей стороны? Почему вы это всё даёте только богатым и военным?
военных вообще не люблю... ((....=)
БГГ)
ой таки прям все у кого есть девушка военные и богатые. Не смешите людей, товарищ.
Просто твоя здесь не пробегала!!!!)))))))
ПРИВА АЛЬ)) )
ЧЕТ не слышала Стука твоего? (смайлик в ужасе)
А военных не лю... Вечные ожидания (((...КАК и очень богатых, вечные страхи за жизнь и разборки (((
во-первых не всё мы даем богатым и военным.. . а во-вторых найдется девушка, которая и тебе даст и чувства и внимание...
Любим еще черноглазых брюнетов, не обязательно военных и богатых. За просто так.
а, в армию не хочеш....
бред! про богатых и военных...
Не надо так уж обобщать! Не все и не всё дают богатым и военным!