Вопрос в другом угадал ли с размером, вот это прикольно было бы узреть.. . что он обо мне думает.. .
А в хозяйстве все сгодицца
Отношения
Мне мой мужчина подарил фаллоимитатор, я обалдела!Это любовь такая или прикол такой?
А ты сильно не заморачивайся. Подари ему женскую запчасть.
Пусть сам голову ломает.
игрушки должны присутствовать, странно что Вас это удивляет-традиционный, миссионерский секс уже давно никого не привлекает...)... сочувствую Вашему парню...)....
прикол
оригинальный кекс или намек на его проблемы...
Вы должны были обалдеть, если бы эту вещицу подарил вам посторонний мужчина.
я знаю девушку которой мужчина перед расставанием подарил тоже самое. честно говоря сам не пойму к чему это .может мода такая а мы отстали?
ДААААА напарница нужна.
Ха ха! Ну он и фаллоимитатородаритель!
тренируйся ))
призент нормальный, Только смотря к какому торжеству он вам его подарил.
Это вам больше известно! Игрушки ДОЛЖНЫ ОТСУТСТВОВАТЬ! Скорее всего он знает, что не удовлетворяет вас, вы лучше поддерживайте его, дайте ему почувствовать уверенность в его силах, поддерживайте его всегда, и тогда он поверит в свои силы и только тогда вы будете счастливы вместе!
Законный любовник твой!!!!))))))))) И ревновать не будет и тебе приятно!!!))))))))))
я другу (просто реально хорошему другу ) на день рождения резиновую бабу дарила- вечеринка удалась на славу, а он мой юмор оценил и долго потом вспоминал и смеялся)) ) Интересно знать что он вам сказал когда дарил ???
Да Вы чего знаете как классно! сначала попробуйте потом не оторвать! Когда мой молодой человек показал свои игрушки мне тоже было не удобно и все такое а потом понравилось, это же разнообразие, очень возбуждает и интересно.. . Аж самой уже захотелось...