замечали бегут собаки. . разные. . за одной куча других собак.. за другой никого.. . что же привлекает самцов
потому что у первой течка. . закон природы. . псинка готова к спариванию. . это видят самцы и бегают за ней.. .
у людей в принципе всё также. .
если женщина всем своим видом показывает, что готова к соитию.. . то за ней будет толпа мужиков и драки.. . кстати ине важно какой она масти...
Отношения
Почему за одной девушкой мужчины толпами, а другим ничего не достается, в чем прикол?:)
"лосенок" маленький на всех не хватит!
во бля.... и тут Кидалово
Есть такое понятие "запах женщины" (не надо воспринимать буквально) Но вот, благодаря этому "запаху" одна женщина будет мила, интересна, желанна мужчинам, даже ничего особенного не делая для этого. А другая всегда будет оставаться на очень "особого любителя", что бы она ни делала, даже "выпрыгивая из трусов", играя на скрипке и цитируя наизусть поэмы. Такова природа. А против природы не попрешь. Но работать над собой надо.)))
Крестьянки давно вышли из моды!!!
Есть такое понятие - скрытая сексуальность, это происходит на химическом уровне.
прикола нет
крестьянка... течка.... запах.... ТЬФУ ГЛУПОСТЬ ...шарма им не хватает, обояния
Прикол в том, что в одной что-то есть, за ней и бегают.... а в другой ничего - пустышка! Бывает так что красавица, вся из себя, но никто не взглянет....