Отношения

Как относиться к изменам?

Как все-таки загадочен человек. Как неожиданны порой его мысли и чувства, желания и поступки. Большинство людей не прощают своих любимых за измену, хотя каждый из них, наверняка, думал об этом сам.
Aigerim Dekhanbaikyzy
думали более 95%(но ведь не все) , а изменяют лишь не более 65%, 38% в среднем, подумать 1 раз это нечего страшного, но обыгровать это постоянно в вооброжание опастно конечно (мысли то материализуются)
Светлана Клычева
Лучший ответ
Смотря что Вы вкладываете в понятие измена. Допустим я считаю что измена настоящая это душевная, когда все мысли о другом человеке. ты хочешь строить с ним жизнь. А вот секс, секс это физиология. Смена партнера в сексе я не считаю изменой. Ведь согласитель, даже самый правильный человек, ради любопытства, задумаеться, а как с другим? "Переспат это еще не повод для знакомства"-житейская мудрость.
Эдуард Унжаков сейчас вам наверно пару дам возразят типо:" ну все вы мужики такие....",животный инстинкт это проявление слабости. задумается как с другим раз в жизни. а потом подумает какой урон это нанесет отношениям и больше не будет вспоминать подобное. любопытство опять же слабость.
Что для вас измена? Секс? Или любовь к кому-то другому? Что в этом плохого? Хоть кто-нибудь может объяснить что?
Человек верен пока он способен любить, способность любить, это умение любить постоянно, если любовь к одному человеку разрушает любовь к другому - это неумение любить, то есть это измена. Измена это не действие - это внутреннее состояние человека, поэтому невозможно изменить раз - два - или несколько раз. . Это способность человека любить, она или есть или ее нет, если человек меняет один объект любви на другой, он изменчив - он ничего не знает о любви.. . А если любовь к одному человеку сохраняет и любовь к другому, то он верен. Про секс я уж и не говорю, это всего лишь внешняя сторона, как он может-быть какой-то изменой...
Думать и делать, согласитесь- это разные вещи!