Отношения

Как вы относитесь к изменам и прочим похождениям?

Если ваш партнер будет вам разрешать гулять налево, спать с кем-угодно, лишь потому, что он не ограничивает вас ни в чем, вы не его собственность и в праве делать всё, что хотите, вы согласитесь с ним быть или это бред, и ревность - неотъемлемая часть отношений? И он будет бравировать тем, что этим самым показывает свою любовь, что насмотрелся на проблемы других, которые возникали из-за глупой ревности, и избавился от неё.

p.s. Не обязательно физические измены. Даже элементарно пойти с другим/ой в кафе, флиртовать и общаться на любые темы. Любая моральная измена.

p.p.s. Самая я считаю, что это немного неправильно, ведь теряется смысл отношений. Грубо говоря, я могу всё это делать, не имея мч, мне ни к чему его благословение. Считаю, если есть любимый человек, надо ему отдавать всю свою страсть, заботу, делиться с ним своими переживаниями, а не с другими. Но если вдруг захотелось изменить, то надо сразу об этом заявить или признаться сразу опосля, если произошло внезапно.
не как...
Наталья Годкова
Лучший ответ
если партнёр разрешает гулять своей партнёрше, значит и сам будет делать тоже самое.. смысл быть вместе теряется
Шолпано4Ка ))))
Если я человеку доверяю, я контролировать её не буду. Всё будет на её совести.
Жалкое оправдание, он хочет сам ходить налево, потому что не может удержать свой... в штанах. Смысл тогда таких отношений? пусть гуляет
Роман Поздняков Да господи, мы это обсуждали перед тем, как у нас что-то должно было начаться. Я узнала, что он не против, но не требует от меня этого же.
просто он сторонник свободных отношений. такое бывает... не котролирует и сам может себе позволить это...
Сразу же после наставления «Брак у всех да чтится» Павел дал еще одно предостережение: «Ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Под словом «ложе» Павел подразумевал половые отношения. Такие отношения «не оскверняются», то есть они нравственно чистые, если это отношения только между супругами. Поэтому христиане внимают боговдохновенным словам: «Находи радость в жене твоей юности» (Притчи 5:18).
Поэтому конечно это не нормально и это грех.
И даже если не измена, а флирт, то это тоже оскорбление и не уважение к второй половинке. Я это осуждаю.
Особенно важно остерегаться флирта в тех случаях, когда затрагиваются семейные узы. Непозволительно проявлять романтический интерес к человеку, состоящему в браке, и семейному человеку недопустимо проявлять такой интерес к кому-либо, кроме своего мужа или жены. Как это ни прискорбно, некоторые христиане ошибочно считают, что приемлемо питать романтические чувства к тем, с кем они не состоят в браке. Кто-то доверяет такому «другу» самое сокровенное и даже делится с ним такими мыслями, которые не говорит своему спутнику жизни. В результате романтические чувства перерастают в эмоциональную привязанность, которая может ослабить и даже разрушить брак. Состоящим в браке христианам следует помнить мудрое предостережение Иисуса о прелюбодеянии, а именно, что оно начинается в сердце (Матфея 5:28). Поэтому будем хранить сердце и избегать ситуаций, которые могли бы привести к таким губительным последствиям.
может ему ещё разрешить ему секс втроём на твоих глазах?
Роман Поздняков Лишь бы мне было хорошо :)
это называется клиника.
или вы вместе серьёзно, как люди,
или вы в "свободных отношениях", то бишь из вас двоих кто-то подхватил типа сифилиса, гонореи, чесотки, спида, ребёнка нагулял, а потом раслхёбывать всем.
другого не дано
вот признаваться в измене навряд ли надо... на своем опыте знаю... только если человек готов услышать.. а так зачем изменять человеку? если ты с ним то и будь с ним
Роман Поздняков Дело в том, что я не собираюсь изменять, но сам факт того, что мой партнер будет не против и ему не будет противно, меня настораживает.