Отношения

Подскажите... Если 2 теста показуют что девушка беремена это так?

Точный ответ может дать только врач, можно сделать хоть 5 тестов, но к врачу все-же сходить придется.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Тест на беременность - это анализ крови на ХГЧ. Стоит он не 20 копеек и делается в приличной лаборатории. То, что продается в аптеке - это только нервы успокаивает. Или - расшатывает. Моя бывшая подруга, завед лабораторией, дама, которая матом НЕ ругается, тактично говорит - Засуньте эту тест-полоску себе в ж.. опу и успокойтесь.
Яна Красулина
Смотря какого качества вы тесты покупали.... Дешёвые, как правило, могут и врать.. . Есть ещё тесты с повышенной чувствительностью ...можете купить ещё и такой.... А вообще, лучше сходить к врачу-гинекологу, не стоит заниматься самодиагностикой...
ну купи еще третий.. бывает что и не так, но это единичные случаи. один на сто... сходите на УЗИ. возможно какая то опухоль в яичнике или даже киста (это в случае если у девушки нарушения в менструальном цикле, редкие но болезненные кровотечения,, постоянные боли в области яичника)
лучше к врачу сходить и узнать
к сожалению да
Думаю, что вам нужно радоваться !
Лина Калина
Да, это так.
достаточно одного чтобы 95% было так
Глупый вопрос ...Как Мужчина да еще и с опытом говорю ...
Разве Норма такие Вещи ставить Публично? А то мы н е знаем, что есть врачи ...Анонимные кабинеты ? .
Бред какой-то ...Правда - простите ...
Осот Кум
ипать да ты беременна))) ) Тесты не врут, гарантия 99.999%