Отношения

как вы считаете, если мужчина просит вас взять кредит на себя для него, это нормально?

встречались пол года, относился прохладно. вернее в начале все хорошо было, а потом заметила, что домой не приглашет, гулять не зовет. он все объяснил тем, что не хочет серьезных отношений, в плане меня обижть, я типо привыкну, а он незахочет жить вместе. так и встречались, я влюбилась, надеялась, ждала. а потом он пришел, и попросил взять кредит на себя, долг нужно отдать за права за машиу.))) родители не могут взять,уже есть, сам не официально трудоустроен. вообщем я естественно отказалаь, по понятным прчинам)) осталось очень ообидно. а он после моего отказа, сказал не о чем больше говорить)) я не доверяю... меня пытались развести как 15 летнюю)))нормально вообще так себя мужику вести? я в шоке...
не достоин вас этот "мужчина"....
Сергей Иванов
Лучший ответ
совсем ненормально.... не бери....
ты умничка. все правильно рассудила. и забудь... зачем тебе такое "сокровище"?)))
Артём Логачёв
Конечн ты права, это полный развод, , если тебя хочет кинуть, это ему будет компенсацией, ловко он придумал.
Qobil Inamov
Нормальное восприятие. И отношение. Правильно поступила.
Анна Русина
Правильно сделали, нужно было расстаться ещё раньше. Бабы дуры когда берут кредит (примерно как в вашей ситуации) а потом плачут!
:: Simple, L::::.
нет, это не нормально, а ты умничка
Milena Poghosyan
Какая радость, что вы не повелись)
А он М.. ДАК.. . -потому, не переживайте, пусть себе... живет дальше, но подальше).
Donian Island
нет это совершенно не красит мужика, и как он ещё умудрился подойти к тебе с такой просьбой
Олег Храмов
Видимо он тебя за конкретную дуру держал. Урод какой-то!!!!
Конечно не нормально так себя вести. Есть категория мужчин-влюбляют и используют, да еще приговаривают: "ну вы же сами на все готовы" Для таких не то, что кредит на себя брать -на телефон положить гадливо.
Не позволяй так вести мужику ведь ты возьмёшь кредит на себя а он на машину конечно на машину ему делать ему больше нечего как машину отплачивать тем более он может взять долг на тебя и спросить код карточки и всё считай всё ты попала он тобой пользовался и всё а кому выплачивать тебе а если он вообще хочет например дом купить там или много машин а потом придёт и скажет всё всё кончено и выплачивать ты всё это будешь сама!!!!
Ты сама все понимаешь и чувствуешь. Правильно и сделала!
Ирина Виер
molodec shto saabrazila chto eto razvodka a on prosto skot!
Не в коем случае не берите на него кредит он вас ни в чо не ставит. Возьмете на свое имя кредит и он вас кинит строго.
в твоей ситуации конечно это ненормально, я бы тоже отказала, если бы меня муж попросил то это совсем другое дело