Отношения

нормально ли когда мужчина просить девушку взять кредит для него?

гоните такого кавалера в шею.
потом кинет и номер телефона забудет. останетесь одна и с долгом.. оформленным на вас.

таких вообще полно, давят на жалость и хорошее к нему отношение, а потом бабки взяли и испарились. . вообще, мужчин без денег, лучше обходить стороной
Павел Шипилов
Лучший ответ
нормальный.. . развод...
Ага что бы потом смыться в неизвестном направлении
Умный парень, кстати говоря. Если наткнется на дуру (предложив вам такое, он предлагает вам быть этой самой дурой) , он станет обладателем халявной тачки. А вот вы дура или нет?
А я бы мило улыбнулся и попросил бы меня не оскорблять, пока его физиономия не потребовала пластического вмешательства. Да и изначально ни копейки бы не дал.
Санёк Тропин
нет
ОК
Оксана Ким
нет. и советую не соглашаться
Юра П
для него может и нормально. Для Вас - нет.
Sady Sattorov
Нет! У меня парни даже в долг денег не просили никогда, а если я сама предлагала одолжить деньги, отказывались наотрез.
Владимир М.
Переведите разговор на тему возврата тех 3 тысяч рублей. Можно еще сказать, что не хотите еще больше портить ему кредитную историю )
Viktor Kloos
нет. И если женщина не дура то кредит она не возьмет.
ха ха нашел лохушку вот и просит!!!!
Олег Гринв
а расплачиваться девушке с банком? круто! конечно не нормально!!!!
Agi *
Это не нормально. пускай маму свою попросит.
Vanes R
Нет конечно, не сегодня так завтра может так случится что поругаетесь или растанитесь. А платить потом кому?)
Вообще, Кредит это ненормально!)))
не, не, не. ни в коем случае. Был один товарищ такой у знакомого, разводил девчонок, лямур-тужур, дальше кредит и до свидания
нормально только нищебродок и голодранок содержать всю жизнь и быть вечно обязанным во всём, потому-что родился с яйцами, а вот когда наоборот, тут уж конечно не нормально, это плохо, мужик же, он должен
Наталья Ю.