Отношения
почему,чем больше внимания даешь мужчине,тем больше он отталкивает тебя....
Любой мужчину любит себя чувствовать охотником. Это в нем генетически заложено. А что делает охотник? Он преследует и догоняет, следит и ставит ловушки, рискует и добивается. Так и в отношениях. Женщина должна всегда оставаться чуть чуть загадочной и чуть недоступной, создавая в мужчине желание продолжать "охотиться" на нее и добиваться.
потому что избыточное внимание раздражает! )) хочешь повидаться с друзьями, погулять, празвлечься, отдохнуть - а вместо этого одно внимание бесконечное! ! )))
значит дай внимание себе а на него забей
наскучиваешь как назойливая муха
мужчине хочется иногда завоевывать это внимание, а тут оно ему пачками сыплется - вот и отталкивает
Если чего то много - это тяготит, давит! Даже если это любовь, внимание, и т. д.
Все мужчины это маленькие капризные и упрямые дети и как бы они этого не скрывали рано или поздно все вылезит на ружу! Вот подумай как ведут себя избалованые дети с начала капризы а потом они требуют независимости....
просто есть внимание и забота, а есть назойливость, ну, как у мухи, понимаешь.. .
не навязывайся, а проявляй такт и внимательность.... вот и все....
Понимает, что он тебе больше нужен, чем ты ему, перестает ценить и вскоре начинает отталкивать
а у меня такая же фигня, удиляю внимание ему все равно, не удиляю внимание ему тоже все равно, хотя любовь у нас большая, просто надоели немного друг другу .мы просто вместе и нам так хорошо!!!!
А так не только с мужчинами, и с вами девушки точно так же . Так что ты сама ответь на этот вопрос !
А ты притворяися недотрогой!