Отношения
маленькая грудь-хорошо или плохо??))))
Давайте смотреть правде в глаза, плохо
Ну уж чем природа наградила, то и имеешь. Лучше своя, чем силиконовая
Маленькая грудь не когда не теряет форму, а вот большая отвисает и смотриться не красиво.
Вообще живут с человеком, а не с грудью.
маленькая грудь бывает такой красивой формы, а большая висит до колен.. чего хорошего то!
Это очень удобно.
Во-первых, выбор белья прост, и огромен.
Во-вторых, она не обвисает.
В-третьих, когда вы бежите это не выглядет как сцена из спасателей Малибу.
В-четвертых, можно одеть любой наряд и к вам в декольте не будут заглядывать, будто уронили туда что-то очень необходимое.
В-пятых, спать на животе гораздо удобней.
Во-вторых, она не обвисает.
От имени некоторых парней заявляю-это так!
врут собаки ну или они бразильцы
Хорошо выглядят )
Это хорошо конечно же. Некоторым нравится большая, некоторым маленькая, а нормальным настоящим мужчинам нравится в первую очередь обладательница и ее грудь. Вот.
ДА так )) лично мне все равно, какая грудь у девушки - большая или маленькая, ценить то ценю не за грудь)))
На любителя, многим нравятся девушки с маленькой грудью
чем больше, тем лучше))
Успокаиваете себя????
У всех вкусы разные
действительно, каждому свое.... жирные же тоже кому то нравятся.... а грудь бывает и маленькая красивая
вот у меня маленькая... зато никогда не обвиснет! мне 29, а грудь как у 14-ней! и всем нравиться! хотя мысли о силиконе были... а у знакомых, которые щеголяли в 18-20 лет своими буферами сейчас до пупа висит!!!!
не бывает маленькой груди, бывают большие руки ;)))
И хорошо и плохо)))
Вы зациклились на этой части тела, это факт! переключитесь на другую )))
А лучше любите, себя, и тогда полюбят вас!
"На вкус и цвет товарищей нет" - так что не парся...