Отношения
вопрос незамужним девушкам
а вот если девочка после знакомства начинает просить о помощи например или совместном походе с целью помочь выбрать некую финтифлюшку - что это? проявление симпатии или же желание найти полезного друга?
не надо так глубоко "копать", искать подтекст, Вы еще глубинный психоанализ примените.. .
может, ей просто нужна помощь.. .
и вообще, прежде чем строить догадки, попробуйте напрямую спросить у нее.. . жизнь учит нас, что самый правильное решение - чсто самое простое. так что просто поинтересуйтиесь у девушки
может, ей просто нужна помощь.. .
Анжелла Османова
при чем тут психоанализ просто интересуют мотивы поведения, поэтому и задаю вопрос девушкам
это повод сблизиться.... а значит нравишься!
проявление симпатии конечно
Симпатия, интерес к тебе и желание проводить с тобой время.
Все девушки привыкли что молодые люди почти аж обязаны придти на первое свидания с букетом цветов, ну или ещё с чем либо, главное что бы не с пустыми руками.... )
Да конечно мужчина должен показать кто он и что он.. .
В первую очередь мужчина должен увидеть, а стоит ли всё это? !
Потому что многие женщины только этим и пользуются... Дурочку включили и в путь.. .
А если ещё вот так и сразу просить о какой либо помощи.... Или о какой то вещи.... ну я не знаю.... если мужчины всё это делают... значит их это устраивает... !
Сейчас такое время что у всех проблемы и всем тяжело... Иди работай я не знаю выкручивайся как нибудь самостоятельно, почему кто то должен решать твои проблемы? !
Так если подумать, то если женщины будут сидеть на жопе и шиковать налево на право и не за свой счёт) то мужики то лохи получается!! ! Так что ли?!
Анжелла Османова
я вижу вам вопрос понятен. просто недавно была откровенная попытка сесть на шею
потребительское отношение к мужчине, ее кругозор ограничен сугубо меркантильными задачами
Скорее второе.. . Но каждой девушке будет приятно, если ее близкий человек будет о ней заботится.... и материально.
Это означает что она просит Вас принять участие и оказать помощь.... (я так думаю)