ООО!! нет.. . закроем слово пьянка в нашем испорченном обществе. . Все такие наивные я смотрю, считают, что в хорошей компании друзей н обойтись без кружечки другой? ! Люди, да в том-то и проблема - в вашем отношении к пьянству. . Это как бы обычное дело? ! И я сейчас не как малолетний подросток отвечаю, а как человек, который тоже уже испробовал этот горький, но заманчивый вкус алкоголя.. . Знаете, только потом осознаешь, когда наконец-то включаешь свой мозг, что на самом деле это очень низко. Не доводите себя до такого, не унижайтесь перед самими сабой.. .
Плохо вам? ! Да всем плохо, почти каждый день плохо! Первое что нужно сделать - купить книгу по психологиии. Проблемы кроются в нас, и решить их можно, прибегнув к тамим книжкам. И ничего в том смешного нет, лучше побольше изучайте себя, таким образом вы сможете навести порядок у себя в душе.
Если не хотите слушать других, то напишите свою собственную книгу. . А что! ? Неужели вы не можете написать пару строк, которые с каждым днем будут увеличиваться и таким образом превратятся рассказ) Вылить все на бумагу, придумав собственных героев - это очень сильно помогает.. .
Также можете записаться в кружок по игре на гитаре, к примеру.. . Заняться чем-то, вот что нужно! Причем музыка всегда успакаивает, а эти уроки никогда не помешают в жизни. . Например, потом вы сможете в той же компании вместо бутылки пива в следующий раз достать из шкафа гитару)) )
Можно заняться спортом, многие прибегают к такому способу, чтобы забыть о проблемах)
Научитесь жить! Ведь раньше люди прекрасно чувствовали себя и с отсутствием телевизора, и с отвутствием интернета (в котором я как раз сижу) и с отсутствием алкоголя.. . Ну если вам так сложно, придумайте рецепт собственного коктейля, который будет вас успакаивать... ) Может кто-то понял, может нет, все равно спасибо)
Отношения
Когда вам плохо, вы уходите в пьянство или к друзьям?
В работу я ухожу)) )
Вернее, не выхожу из нее)))
Не. . Тут сижу))
На тяжёлый тренинг.. . железки тягать и на бои без правил...))))
В спотзал хожу!!!
ну не в первое это точно. Я сплю много.
Остаюсь одна, что бы ни кто не видел и не знал, что мне плохо.
С бутылкой к друзьям!
я остаюсь одна и нет желания не с кем общаться. ( в пьянство не ухожу).
у меня это слова синонимы
Если сильно плохо, и очень себя жалко, то можно усиленно себя пожалеть, порыдать, пересмотреть кучу слезливых мелодрам - насытиться этим чувством, так сказать, ..а потом встать, умыться, выйти на улицу и.... жить дальше!! ! Не зря Сократ прославился в веках, сказав: " Женись непременно.. . Попадется хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом. "
Олег Кригер
Так давай поженимся! Какие наши годы! Я в Москве
когда мне плохо я ем и запиваю кефиром
остаюсь один часто на вершинах на крышах например думаю курю по такому поводу только один раз пил
к друзьям