Отношения
Ах, как жить тошно... У меня кажись опять депрессия как ее устранить?
У меня жуткая депрессия очень мало ем, с родителями не общаюсь, да и на улицу только что вышла дык кажется что весь мир против меня, да тут еще и он не звонит....Экзамен я не сдам....Шмотки новые не куплю так как денег нету....Любимого я потеряла... Как жить трудно...
Выскажу лишь свое мнение: "Петух тебя жареный в ж... пу не клевал".Ничего не ешь это только польза для фигуры. Экзамен не сдашь, потому что видимо не знаешь материал, не выучила, сама виновата. Шмотки не купишь, денег нет, поработать не пробовала? На счет любимого, все поправимо, найдешь еще. А жить тебе не трудно, т, к. руки, ноги есть не инвалид и последнюю корку не доедаешь, как многие люди. Бери пример с наших пар олимпийцев, вот у кого дух. Удачи!!!
Irina Gutu
Спасибо)))
Держись Тамарочка.... ты не одна.... я тоже не выхожу на улицу уже давно.... ) пустота внутри....
Виктория Лежнева
Девчонки да вы что? Молодые,красивые,а ну ка прочь хандру, вперед расчески,тушь,помаду .Лицо солнцу и ветру,пусть целуют.А там глядишь все в норму войдет.
жить легко. .
.
ХОЧЕШЬ ???
Хочешь, подарю тебе я небо?
Будешь ты свободна, словно птица,
Хочешь, украду тебе я время?
И начнёшь ты жизнь с другой страницы,
Хочешь, я отдам тебе дороги?
Сможешь выбирать себе любую,
Хочешь, заберу твои тревоги?
Ты познаешь жизнь тогда иную,
Хочешь, вечно слышать моё сердце?
Подарю его я, не жалея,
Хочешь, в нём открою свою дверцу?
И теплом своим тебя согрею,
Хочешь, стану ветром я холодным?
Пронесусь в вершинах над тобою,
Хочешь, стану морем я бездонным?
И волной накрою с головою.
Хочешь, подарю тебе я грозы?
Будет вечный дождик на планете,
Хочешь все ответы на вопросы:
Что как было, есть, и станет в этом свете.
Хочешь, подарю тебе я счастье?
И пусть время льётся быстротечно, -
Хочешь, я укрою от ненастья,
И останусь я с тобой НАВЕЧНО !!!
....
.
ХОЧЕШЬ ???
Хочешь, подарю тебе я небо?
Будешь ты свободна, словно птица,
Хочешь, украду тебе я время?
И начнёшь ты жизнь с другой страницы,
Хочешь, я отдам тебе дороги?
Сможешь выбирать себе любую,
Хочешь, заберу твои тревоги?
Ты познаешь жизнь тогда иную,
Хочешь, вечно слышать моё сердце?
Подарю его я, не жалея,
Хочешь, в нём открою свою дверцу?
И теплом своим тебя согрею,
Хочешь, стану ветром я холодным?
Пронесусь в вершинах над тобою,
Хочешь, стану морем я бездонным?
И волной накрою с головою.
Хочешь, подарю тебе я грозы?
Будет вечный дождик на планете,
Хочешь все ответы на вопросы:
Хочешь, подарю тебе я счастье?
И пусть время льётся быстротечно, -
Хочешь, я укрою от ненастья,
И останусь я с тобой НАВЕЧНО !!!
....
Может заняться каким-нить любимым делом? Может вы любите вышивать-вышейте шедевр, может мечта есть какая? Начинайте исполнять, начните с малого-план действий разработайте... и действуйте. И никакая депрессия к вам не подступит близко. Она вас испугается...
ага. . шмотки не куплю новые - жизни конец ))
Irina Gutu
Конечно... Вы мужики только и смотрите в чем одета девушка))) Не так ли?
Вам срочно нужно повысить самооцеку!
Irina Gutu
Да, она вроде и не падала))))
нужна любовь
Если это реально депрессия, то лучше обратиться к врачу. Но судя по тому, что эмоции остались (пусть негативные, но все же) , надо просто перестать себя жалеть и сделать хоть что-то!
влюбиться! но в другого!
Может попробовать улыбнуться, глядя на себя в зеркало и вслух сказать пусть даже с вымученным видом удовольствия, но сказть громко: До чего ж я хороша!?;)
А ты не заморачивайся и все будет хорошо!
Топайте в спортзал.