Отношения
Моя внешность отпугивает? Просто жить тошно от того, что человек попросил помощи, а когда все наладилось послал.
вот урод!.. и таких ведь много, и с чего ваша внешность должна отпугивать? и котенок у вас милый)))
Это обычно так и бывает! Как говорится помог и забудь об этом. . и рад бы забыть.. но когда в душу нагадят... уже не забудешь!
Немного работы стилиста, побольше внимания к себе - человек еще пожалеет....
читала где-то в книге по психологии.. .
такая реакция (когда Вас послал человек, которому Вы помогли) - вполне нормальна (хотя на мой взгляд - не очень!) .
Т. к. у Вас просили помощи, человек открылся Вам в минуту слабости, а потом идет как бы психологическая защита, он может и начать презирать, ненавидеть человека, который ему помог, т. к. тот был свидетелем его слабости!. .
ну вот как-то так.. .
Но не переживайте!: ) Очень конечно неприятно, но попытайтесь забыть! Может тому человеку тоже неприятно, что он так поступил...
ну вот как-то так.. .
С чего вы взяли что внешность отпугивает? Нужно любить себя такой, какая есть. а не занижать себе самооценку. Ну попался на пути непорядочный человек, впредь будет наука. В конце концов люди учатся на своих ошибках, а не чужих никак не получается. А если ещё раз обратится, пошлите его куда подальше.
может это и не человек вовсе, а так из козлячьего стада отбился и не надо по нему тужить!
Это просто такой человек
палочка - выручалочка !
ты же не могла в тот момент ему не помочь???? не жалей!!! !
пусть лучше это случилоь раньше, а то приросла бы к нему душой и телом!!!! удачи!
Вы приятная женщина у которой всё ещё впереди! ! Просто есть на нашей земле, к сожалению, неблагодарные люди!!
Нормальная внешность! А про помощь "от добра, добра не жди! " - как это не прискорбно! Удачи!