Отношения

как попросить помощи?

я живу на квартире в другом городе (доучиваюсь) , еда закончилась, не хватает до субботы
беременна и на голодный желудок меня всегда тошнит

будущему мужу написала, что еда почти закончилась, не хватает до субботы, я думала он приедет и привезет мне еду

денег на проезд тоже не хватает в обратную сторону, и я не знаю имею ли я право просить его помочь с деньгами

в таких ситуациях я всегда думаю как же я тупая, что не предохранялась, ведь никому МЫ не нужны, куда девается радость быть мамой

что же мне делать? как прокормить себя до субботы, к кому обращаться? могу ли я парню написать, или пока не муж не имею права просить помочь с деньгами?
муж он или не муж - уже не важно, важно что он отец будущего ребенка. И если он, допустим, не хочет помогать ТЕБЕ деньгами, то пусть поможет ребенку. И вообще довольно странно такой вопрос слышать - имеешь ли ты право просить помочь тому человеку, который будет являться отцом твоего ребятеныша. Ясен пень, можешь написать.
Rauf Ismayilov
Лучший ответ
Наталия Мамедова спасибо за комментарий, вчера вечером был уже у меня, купил продукты и дал денег на обратную дорогу))
Берешь обычный телефон : 01 - укротители огня, 02 - оборотни, 03 - шаман - целитель
Made In Uskaman Sexy_Boy
Вот поэтому я не трахаю нищих.
Амира А ты никого не трахаешь, кроме руки
Да уж. Похоже ты думать начинаешь только в уже свершившихся.. ситуациях... на голодный желудок. Мне тебя не жаль. Жаль малыша.. который родится.. Детей голубушка планировать надо вместе с тем мужчиной.. с каким спишь... и о предохранении договариваться так же.. вместе. Вы оба ответственны.. за вдруг ..Живут как кролики.. а потом растят дитя в ненависти к друг к другу. Ищи своего.. кроля.. пусть деньги на еду дает.. там и решите.. как дальше жить.
Михаил Ананьев
Что за парень такой? Знает, что Вы голодаете и сам не помогает, хотя... Вы правильно сказали... не нужны Вы ему
То есть будущему мужу на Вас чхать с высокой колокольни? Вот уж хорош муженек, что тут скажешь. Вообще-то, Вы беременны его ребенком, почему только не в браке и почему он Вам не помогает никак? Пусть помогает, раз уж такая ситуация.
Иван Чаглей
Проси и он просто обязан помочь.. . И не для себя просишь а для ребенка.
Илья Петров
оои... чтои тварица же в этом миире... .
чиво только нипрочетаешь. .

мдя
Михаил Чжан
А почему он не с Вами? Я в свое время от роддома ни на шаг не отходил.
Максим Урсатий
ну конечно можешь... еще когда вы начали встречаться наверное ты стала его ответвственностью... соответственно он должен помогать тебе... быть опорой поддержкой защитой...
Анна Суханова
в такой ситуации да, имеешь право попросить, на пару дней то он до субботы сможет продуктов привезти, я смотрю ты девочка то нормальная и рада любой сумме, не даст он, ищи понимания у свекрови, она уж точно я думаю тебя не оставит, но с другой стороны где твои родители? а так если для тебя любая сумма это помощь, то это хорошо, тоесть ты не произносишь "2000 тыс, че так мало например"если твои гастрономические запросы умеренны, то блин почему бы и не помочь, а если ты хочешь краба там икры черной лобстеров и тд.. то умерь свои запросы
А родители у вас есть?
Andy Anisimoff