Отношения
я хочу попросить у вас помощи!
я живу с парнем уже полтора года, сначала было все хорошо но после того как он начал занимать большой пост в милиции все изменилось. Он начал меня оскорблять, унижать когда выпьет а потом извиняется и дарит подарки лежит в ногах плачет и просит чтоб я не уходила! сегодня все дошло до предела замахнулся на меня, чуть не ударил. Хочу уйти но все еще люблю этого человека, кроме него у меня не было других мужчин... сейчас он хочет жениться и детей, но я боюсь рожать такому человеку, да и уходить боюсь потому что он мне не даст жить и работать в этом городе.. что мне делать?
Забей на мента! они все одинаковые или сейчас или всю жызнь....
После свадьбы точно будет бить. Но уже не будет ни подарков, ни прощения просить.. . Щас еще боится спугнуть.
только не беременней.. . нельзя ментам размножаться. вообще лучшетолько в жопу давай.
Меня все мои били, обзывали. Ментура портит людей. Я дознавателем работала, там все друг друга обзывают. Это работа портит людей. Просто нервы сдали, всё будет хорошо. Я к слову напишу, что моя тётя педагог. На новый год сломала мне руку и стопу. Мужики мои бывшие ито ничего не ломали. Женщины бывают опаснее. Если любите, то всё будет замечательно.
Сначала замахнётся, в следующий раз ударит. Вот замуж выйдете, а потом из-за всего этого разлюбите его, что потом делать? ? а уже если дети будут, в 100 раз тяжелей будет, сейчас пока за себя отвечаете, о себе думаете, а потом ещё и про ребёнка думать будете. Ради детей будете терпеть или самой воспитывать...
уходи, потом хуже будет!!!
ноги в руки и беги куда глаза глядят.... чем дальше в лес тем больше дров....
у меня такое было! я его пипец как боялась, не могла сказать уходи, чувствовала себя жертвой! но он меня бил, душил, издевался надо мной, оскорблял,!!! вызывала ментов, а чё ночь подержат, а утром он уже в дверь долбится, а на работу надо идти, короче засадила я его на полтора года, когда освободится, наверное мне пиздец!! я незнаю чего тебе блонди посоветовать даже!! !