Отношения

Если ваш НЕДРУГ попросит у вас помощи, вы ему её окажите????

нет
Наталья Измалкова
Лучший ответ
чем смогу тем помогу.... сегодня он мой недруг а завтра он мой друг.... как говорят земля круглая, а ноги косолапые)) ) а если серьёзно помогу от всей души.... пусть он поймёт что все люди разные ...и сделает свои собственные выводы) ) если конечно он сможет их сделать.. . вопрос очень огромный можно рассуждать с позиции не хочешь получить зла не делай добра.. . но я так просто не умею)))
Бывало и оказывала.
Зависит от ситуации, но, скорее всего нет
Конечно да. Просящему ужно помочь, а тем более недруг.. . Пусть оценит мое благородство!!
уже не раз оказывала. с меня не убудет.
Обязательно!!!! В первую очередь-он человек! Не уподобляться же сволочи! Правда! ? Ты, ведь, не знаешь, что будет с тобой завтра! Очень часто оказывается, что помощь получаешь от людей, от которых не ожидал!
Он же тоже человек! Конечно!
это в зависимости от того по какой причине он стал мне не другом и какая просьба. хотя скорее всего помогаю ведь изначально человеку, а потом уже эмоциям
да
всьо зависит о какой помощи, скорее всего нет!
оказать конечно надо, он ведь тоже человек, но иногда бывает такое что друзья становятся ВРАГАМИ, а враги ДРУЗЬЯМИ!!!
Smack Surf
смотря как попросит и какая будет ситуация. но скорее всего, конечно, да