Отношения

А если вам очень нужна помощь вы попросите её у любимого человека или постараетесь решить все своими силами?

сейчас мне помощи просить не у кого, а на человека которого думала люблю и когда он был, положиться и попросить помочь конечно можно было и делал он вид что очень яростно участвует в моих проблемах, только толку то от этого было мало, одни пустые слова из его уст выходили, а еще чаще всего одни неприятности от его помощи просходили ...
Лариса Рубцова
Лучший ответ
Я не умею просить и не люблю быть обязанной
зависит.. .
если справлюсь сама - хорошо.
а иногда хочется почувствовать себя слабой, тогда и прошу помощи..
помощи я прошу у всех, благо хорошими друзьями и дружной семьёй не обделена :О)
Влад Сухов
Все приходится самой решать.
***{Roсьka- }***
от любимой) но сначала попытаюсь решить все сам) если вдруг что не смогу справиться то тогда тебя зову на помощь)
Valiusha Oanta Avon
Смотря какая помощь. У меня нет никогда проблем в общении с моим мужчиной, конечно попрошу и он поможет, я знаю. НО, большое НО, в основном в решении проблемы я принимаю большее участие. Самостоятельная и свободная в выборе решений ДО МОЗГА КОСЕТЙ, БЛИН!!!!))))))
только сама... и своими силами... что бы потом не услышать упреков....
Клоун Бум
Сама решу
Гриша Храмов
постараюсь решить сама, в крайнем случае попрошу помочь сестру или друзей))
если мне действительно НУЖНА помощь то я обращусь к близкому, родному человеку. Кому я доверяю. А вообще не очень легко просить о помощи.... лично для меня.
Kristina Kristina
Своими - всю жизнь расчитываю только на себя. От любимого человека только неприятности всегда были. Слава Богу что теперь его рядом нет.
**
**astra **
свои решу сам, ее - хочу чтобы ко мне обращалась - мне приятно. Могу и сам за советом обратиться или за информацией