Отношения
стоит ли возобновлять свое прошлое???
по моей инициативе расстались...причина(мало уделял внимания врал)я просто ушла он даже ничего не сказал наверно достали скандалы...вот жила я спокойно 2 месяца а сейчас узнала что у него появилась девушка и хочу все пусть не вернуть даже...просто восстановить хотя бы дружбу....стоит писать ему???
Не стоит просто тебе сейчас скучно и никого нет.. . а воспоминания о порошлом (позитивном конечно) не покидают тебя и ревность всегда девушек будет съедать по отношению к любому бывшему!! ! Есть один совет.. . найди другого на кого сможешь переключиться.. . а пока его нет отрывайся с друзьями и в голову всякую чушь не бери.. . тем более воспоминания о нем!!!
нет
я бы не стала....
не унижайся перед ним, не стоит он твоего мизинца. Прошлое остается в прошлом
зачем трепать себе нервы.... и решение было выбрано верное
ну нет не стоит. это же ты его оставила, он наладил свою жизнь, а ты лезешь туда. если он сам тебя захочет тогда думай уже
В одну и ту же реку дважды не входят.
да нет... не надо... зачем тебе такой??? сама то хоть подумай.... но если хочешь, то пиши...
можно попробовать, но он может решить, что вас как-то это задело!!!
Бесполезно, пустая трата времени - у мужиков своя психология!!! Мой бывший в этой ситуации и с места не рыпнулся, сколько не старалась и что только не делала, сказал, что у него другая жизнь наступила и прости-прощай!!!
Самара Азизбекова
у тебя подобная ситуация была?
Попробуйте, почему нет? Даже интересно ...)
Он воспримит это так как-будто на нем весь мир держится и естественно будет только играть тобой, на своем самолюбии, тебе это надо? Ушла, значит ушла, будь выше этого!
А я сделала это и не один раз, теперь мучаюсь! Я с ним ждем ребенка, а в душе обида от того, что он меня легко оставлял и не боролся, легко находил мне замену .Ведь я как и ты сама!!!! И ...не звони! Строй новые отношения! Если ты отпустила и он не вернулся, значит никогда твоим не был. Ведь кто любит тот возвращается и балин не по нашему звонку, а сами.