Отношения

Готовы ли вы каждый день говорить своему любимому человеку "я тебя люблю"?

Когда были вместе, часто когда на самом деле хочется сказать "люблю"-говоришь, что тебя не устраивает что-то в нем (((А теперь понимаешь, что готова и хотела бы говорить ему это постоянно!! ! Только понимать это начинаешь очень пождно ((( Почаше говорите своим любимым, что любите их-всё будет легче и лучше)) ) ВСЕМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!! ! И ЧТОБ ВАМ ЭТО ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ПОЧАЩЕ!!!!
Дарья Жилкина
Лучший ответ
я говорю.))
готова, что и делаю)))))))
еще и говорить каждый день?? ?
даааа, тяжела она - любовь )))))))))))))
Я ему это говорю.. . по несколько раз в день.. . и не только словами.. . взглядом, нежностью, лаской, поцелуем.. . тоже можно выразить свою любовь:)
Aleksandr Tyan
с удовольствием! это делаю:)
если человека любишь, то нужно ему об этом говорить
Den Gazalov
когда был такой человечек, говорила каждый день...
я не просто готова, я это делаю, на протяжении 4-х лет!
Василий Дудник
Если каждый день твердить одно и тоже, то любые слова, даже очень хорошие, надоедают :) Поэтому говорю это не часто, а вот даю понять, что люблю, каждый день, но другими способами :)))
Yulia Gornina
Ну что за розовые сопли.. . И так видно любит или нет! И он это тоже видит. . Меньше слов, больше дела!!!
Жанна Зверева
мы тоже говорим по многу раз....
в активном похуизме
Сергей Тисс
если люблю то да почму б и нет
конечно готова, если я его действительно люблю, почему бы и не говорить, тем более ему нравится, что я ему говорю такие слова оченьчасто! !
Мы каждый день друг другу это говорим, и по многу раз на день...
готова)))))))))))))))))