Отношения

Какие прихоти своего любимого человека вы готовы исполнить?

Tanea Ostas
прихоти мало какие, желания - любые.
Bema .
Лучший ответ
•Поселок пуст.. . Улицы. Кокосовые пальмы. Редко-редко проедет какой-нибудь всадник, подгоняя животных, нагруженных плодами авокадо или манго в сетках. Двери домов полуоткрыты; внутри, где царит полумрак, слышен скрип гамаков. Вода, которую выплеснула женщина с обнаженной грудью, почти вся испарилась в воздухе, не достигнув земли. Голова женщины обернута полотенцем. По острому носу ее катятся капельки. Брови и ресницы усеяны жемчужинками. Тыльной стороной ладони она отбросила прядь и, вытерев рукой лоб, произнесла вслух: "Ужасно! Вода еще не высохла, а пот уже выступил! " Мигель Анхель Астуриас. Глаза погребенных
У тебя и у меня\ Был разгар земного дня. \ Ну а ныне эти люди\ Для которых моешь груди Эдуард Лимонов. Эпоха бессознания\\"Континент" No25 за 1980г.
Многие)))
Marc Dupont
хм.. . в пределах разумного :))
В разумных пределах.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Посильные мне
Лариса Климова
любые ))
Сергей Ганин
многое
Виктор Карасев
какие могу выполнить
Вира Вира
только сексуальные.
Евгений Гиске
кулинарные.
Любые прихоти, на то он и любимый человек.
Ольга Ошурко
Да практически любые.... на то и любимый человек....
Любые (в рамках разумного).
ни какие ато панесёт его
Вовочка ..
Синонимы: блажь, бутада, выкрутасы, вычуры, дурость, дурь, желание, запука, каприз, привереды, причуда, самодурство, своеволие, фантазия, фокусы, штуки.
Как только у меня появится любимый... вот уж исполню...! Обязательно исполню...
Те которые в рамках разумного-например с парашютом я ради любимой прыгать никогда не буду.
одну исполняла когда-то косы заплетала себе с бантами дома))))
Игорь Токарев
С жиру собака бесится, с прихоти человек дурит))
Павел Желтов
А ты какие прихоти любимого человека готов исполнить???
Tanea Ostas У меня нет любимого человека, на то я и Free Man.
а примеры можно?
Наверное только те которые в пределах возможного и от которых не будет унижено моё достоинство.
Куни.
Baron 5858
что бы ей приятно было
те, на которые она ответит взаимно.
Я готов на всё, вплоть до извращений. ) А я рубаха парень, живём один раз, всё надо успеть сделать. )))
Grazina. Zadranovic.
ВСЕ.... Ну конечно в рамках разумного)))))