Подумай о том, что когда то, для кого то ты тоже стала "бывшей"....
И если вы расстались по-хорошему, тебе ведь хочется, хоть иногда, узнать о том, как сложилась жизнь человека, с которым ты когда то готова была связать свою.... Я думаю, что да... .
Вот поэтому нужно к общению своего любимого человека с "бывшей" относиться спокойно, не дать ему понять, что он ошибся в выборе.... Нельзя давить на него и ни в коем случае нельзя запрещать это общение!!! !
И он будет безумно благодарен за понимание!!!)) )
Будь любима!!!)) )
Отношения
Отношения наших Мужчин с их бывшими... Что можете сказать??? Как вести себя? Как реагировать? Навеяно...
Нет людей без прошлого. Но отношения с бывшими тоже бывают разного рода.. . Как говорится, группа риска. В любом случае надо вести себя достойно, без истерик, спокойно. Не верю, чтобы кому-то это было приятно, поэтому я бы не стала показывать, что ЭТО мне безразлично и сказала бы то, что есть. Я недовольна. Я ревную. Но я тебе доверяю. И была бы крайне внимательна, каждая из нас четко знает, на что способен ее мужчина. Хотя иногда женщины просто НЕ ХОТЯТ этого видеть.
У моего мч нет общения с бывшими, да он и не говорил и не вспоминал о них.... Бывает если на улице пересекаются то здороваются и всё. Да и это случается оч редко.. .
Если бы было какое-то плотное общение, то я бы высказала своё"фе"!