Отношения
Женщины выиграли войну с мужчинами за равноправие....Мне интересно,
а почему они первыми к мужчинам не пристают?))))))))))
в этом вопросе самый интересный вопрос, это что такое равноправие?))) )
сижу и голову ломаю сама, что это такое хотя бы для меня... .
равные права где? на бумаге у нас их больше, а в жизни?...) )
где-то уступят нам, где-то мы.. . так правильно.. . так и живем)
***и еще)) ) очень мало мужчин воспринимают нормально если начать приставать первой) )
большинство слиняет, часть в обморок грохнется, и единицы скажут, ну подходи, посмотрим...)) )
вот поэтому и не подходим)))))) )
Елена Пак
подходи, я не грохнусь))))))))))))))
Как это не пристаём.... ещё как пристаём, это от мужчин уже давным-давно не дождёшься первых шагов...))))))
Елена Пак
значит мне так и суждено первопроходцем остаться)))))))
настроения хорошего))))))
я не воюю с мужчинами.
я люблю, дружу, дарю и принимаю подарки.
а если МНЕ будет НУЖНО - я заговорю, напишу, позвоню, предложу сделаю ПЕРВАЯ
потому что глупо тратить время на ЛОЖНУЮ скромность, ЛОЖНУЮ гордость и ЛОЖНЫЕ принципы.
мое мнение.
здравствуй, Сережа :)
мое мнение.
здравствуй, Сережа :)
Женщины боролись за равноправие в итоге стали подобны мужчинам и начали терять женское.
Хорошо что "первыми не пристают", извиняюсь за выражение.
что это Вам какие-то неуверенные в себе недотроги встречаются?)) )
надо менять ситуацию)))
Елена Пак
а может я не уверен? Зачем обещать, когда уже почти нечего дать? Извини, возраст....а другие пусть этот вопрос зададут себе и вряд ли они на него ответят
Ну, как же не пристают?
Я один раз сам видел. . В кино, правда. . В "Бриллиантовой руке"..
Там одна. . Никулину всё в переулок пройти на давала..
Да ни чё они не выграли. Равноправия не было и не будет никогда.
потому что проигравший сам и пусть бегает а победиль наслаждаеться победой)))))))))))))
Потому что они победили, и сейчас сами выбирают условия мирного договора.. . Что хотят то и делают, оккупанты!
Пристают, и очень уверенно... так что война за равноправие окончена...
К сожелению уже давно выиграли и победителем стали конечно же женщины.
Еще как пристают - это во первых, а во вторых - не все воевали за это самое "равноправие".
как это не пристают? еще как! только видимо особо счастья от этого и вообще от своего равноправия давно они уже не испытывают, раз как дешевки вешаются на шею кому попало.
те кто воевал за равноправие - пристают к мужчинам сами, а те кто не воевал ждут от мужчин первого шага.