Отношения
Иногда слова " мы же друзья" больнее,чем слова "между нами все кончено". Как вы считаете это правда?
Каждое из этих слов по своему больны для девушки или парня... Просто для некоторых фраза "мы просто друзья" еще ни о чем не говорит... и в сердце остается какая то надежда... у некоторых просто видеть любимого человека рядом.. даже зная, что он к тебе ничего не испытывает больше. а когда говоришь что "Между нами всё кончено"-ТО это скорее уже более значимая фраза... -ну это как говорится дело случая... бывают моменты когда всё это говорится с горяча... и всё возвращается на круги своя спустя какое то время...
"просто друзья" - это наглая ложь, которая бвает порой кому-то милее откровенной правды...
ну, какой то писатель, Рильке или Ремарк выразился по этому поводу приблизительно так: "Не стоит взращивать хилые паростки дружбы на огромном попелище любви". Я так не делаю. Кому нравится и кто в это верит - пожалуйста.
net mejdu name vse koncheno bolneye chem myje prosto druzya
Да правда, что самое интересное - это больно и тебе и ему. Благими намерениями - дорожка в ад
Нет. Я считаю, что сами слова "между нами всё кончено" звучат гораздо больнее, чем "мы же друзья". Именно поэтому люди предлагают остаться друзьями в целях смягчить расставание. Но когда дело касается практики, быть просто друзьями очень больно...
и то и то не из приятных
я не попадала не в одну не в другую ситуацию, и то и другое больно наверно слышать, когда любишь ты хочешь услышать только "Я люблю тебя" а не такие фразы! а если слышишь что то другое то конечно больно!!
по мне между нами все кончено звучит больнее
Правда! Проверено
Больнее всего слышать "Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" или "ТЫ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖН (А) " от любимого и самого дорогова человека!!!! а после этих слов еще всё можно вернуть,,,,
мы же друзья мне кажется тяжелее, ведь там у тебя есть цель добиться ее !
да, намного больнее. .
в тысячи, в миллионы раз больнее.
Кому как ведь люди бывают разные!!
больнее слова"мы же с тобой друзья",потому что сказав эти слова, человек не дает шанса ощутить даже малейшее настоящее счастье услышевшему их, а когда говорят что все кончено мы знаем что были моменты безумной радости, ради которых стоит жить дальше, именно сумев познать это счастье...